Проехали

Как думаете, сколько лет выдержит гостевой брак женщина? И сколько лет мужчина при этом не создаст любовный треугольник?

Ответы
Галя

Женщина- сколько надо. Мужчина непредсказуем. Тем более такой, у которого во всех сетях по 500 подружек.

Jelizaveta Rakova

Если они оба счастливы и их это устраивает, могут прожить долго.Ведь настоящий брак тоже не навсегда.

Майя Петрова

Если устраивает обоих и не тянет на измены - то всю жизнь могут так жить. Зависит от самих людей.

Ирина Карпова

у меня знакомая уже 7 лет так живет.довольные оба- отдыхают на юга ездят. огороды городят!!!

Майра

От темперамента внешней привлекательности зависит и материальеого достатка

Валерий Ратников 🇨🇳

гостевой, это когда с каждым гостем? У чукчей говорят это издавна.

Татьяна И.

Никаких правил в этом нет, это придумали евреи, чтобы не платить.

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю про треугольник, но моя знакомая так уже лет 13 живет

Проехали

Значит у кого-то точно есть треугольник.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну наверное не стоит так категорично заявлять)

Светлана Бульская

Всё зависит от желания женщины и возможностей мужчины.))

Проехали

Желания у мужчин и женщин приблизительно одинаковые!. Сексуальная необходимость... Мужчина думает, что ЕГО потребность важнее, чем аналогичная женская!... Он считает, что его потребность важнее.. а женщина считает, что необходимо- ЕЕ!,,, Всем требуется элементарное биологическое здоровье!.. Так почему Мужчина хочет сохранить СВОЕ здоровье на стороне, и не понимает, что женщине в браке нет возможности сохранить свое здоровье без измены при сложившейся ситуации!?! И самое главное, что мужчина при этом считает, что в таких случаях его БАБА- сука!

Светлана Бульская

))Вопрос для кого-то возможно интересный,но не для меня.Это всё надо спрашивать у мужчин конкретно.Думаю,что не все женщин считают суками.)

Проехали

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ЖЕНЩИНА-ЖЕНА, КОТОРОЙ НЕДОСТАЕТ СЕКСА ДОМА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕЕ МУЖ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ НА СТОРОНЕ!

Светлана Бульская

Я поняла ход Вашей мысли.За мужчин затрудняюсь ответить.

Алексей Абатуров

Мужчина однозначно больше. На личном опыте.

Графиня

гостевой брак для людей осеннего возраста.

Проехали

Пожалуй, реальнее всего...

Гр
График

Кто же знает. От отношений зависит двоих

Ол
Ольга

Надеюсь , что женщина быстрее !!!!! )))

Проехали

Создаст любовный треугольник?

Я Счастливая

Треугольник будет сто процентов.

Светлана

А в гостевом нужна верность?

Проехали

В любых серьезных отношениях необходима верность, чтобы не потерять доверие.

Светлана

А что значит гостевой брак? Я просто не сталкивалась, даже не понимаю как это.

Проехали

ЭТО Когда люди ездят друг к другу в гости и живут вместе эпизодически.

Светлана

Это кому-то выгодно или любовь всё таки приветствуется?

Людмила Державина

этого никто не знает...

Владимир

пока не забеременеет

Проехали

А при такой неожиданности ОН непременно сбежит?!?

Владимир

гостевой не подразумевает беременности

Проехали

Значит гостевой режим заранее предусматривает недолговечность?

Владимир

как повезет

Та Еще

до 5 лет.

Та Еще

почему мужчина? женщина тоже может