☆ Бэлла ☆

Кому нравится актер Йен Сомерхолдер?

Ответы
Владимир Ефимов

Жалкие люди - актёры. Мучаются гордыней, живут не своей жизнью, раболепствуют перед режиссёрами, поэтому после них ничего не остаётся полезного для людей. Не зря церкви осуждают лицедейство.

☆ Бэлла ☆

Почему же не все..

Ин
Инна

Мне нравится. И, главное, актер хороший. В " Остаться в живых" сыграл неуверенного в себе, зависимого человека очень убедительно. А в "Дневниках вампира" совершенно другой образ

☆ Бэлла ☆

Полностью согласна с вами..Труженик!

Ин
Инна

И талант

☆ Бэлла ☆

Этого не отнять

Вадим Семененок

если женщина что то пересолила значит влюбилась а если омлет посыпала сахаром это что ?

☆ Бэлла ☆

)))Это значит пора влюбится...))

Вадим Семененок

ей или в неё

☆ Бэлла ☆

Ей..)И обящательно взаимно

Александр Жук Эстония Таллин

если это не мат на иностранном языке то в каких он фильмах играл

☆ Бэлла ☆

"Остаться в живых","Дневники вампира"

Александр Жук Эстония Таллин

первый вроде смотрел но на лбу у акттеров не написана фамилия

☆ Бэлла ☆

Не парьтесь

Зоя Овсиенко

Мне. Очень красивый. Можно любоваться как на шедевр природы.

☆ Бэлла ☆

Даа..)Люди говорят" сделанный"

Зоя Овсиенко

Враньё.

☆ Бэлла ☆

Вот мне тоже кажется вренье..Просто некоторые..возможно завидуют😊

Зоя Овсиенко

Конечно, завидуют. У него главное - глаза. Их, что ли "вставить" можно?)))

☆ Бэлла ☆

Совершенно правы..Его взгляд просто обезоруживает..)А цвет какой ...ммм..))

Vi
Vika

Что-то сомневаюсь, что за этими глазами что-то интересное есть...

Зоя Овсиенко

У него такие же магические глаза, как у Алена Делона, так что, скорее всего харизма сильная, а она без ИНТЕРЕСНОГО характера не бывает.

Александр Вольхин

Не могу дать точную оценку. не встречались и не знаю кто это.

Евгения Крюковская

Наверное мне понравился бы, если бы знала кто это.

☆ Бэлла ☆

)))

Юрий Баранчиков

Да практически каждому нравится.... А кто это?

Владимир

нам Юрий Никулин нравится Евгений Леонов

☆ Бэлла ☆

Красавцы!👍👍

Николай Журавлев

Из деловых? В авторитете? Почему не знаю?

Мister N

Мне нравилась актрисса Британни Мэрфи

☆ Бэлла ☆

((Симпатичная...была

Мister N

Живая

☆ Бэлла ☆

умерла вроде

Мister N

В 2009 году......

☆ Бэлла ☆

да..жаль

Артем

Всем) правда никто не знает кто это)

Вячеслав Алёхин

Не знаю где он снимался не смотрел.

Advisor Mr

Смесь Зверева и еще кого-то.. нее..

☆ Бэлла ☆

)))Почему??Зверев вообще себя переделал..под кумира ..

Advisor Mr

Подумалось.. и написал. Этот тоже странный и сделанный.. в общем.. это же моё мнение, всего лишь)

☆ Бэлла ☆

хорошо)Принято)))

Advisor Mr

🙂

Ва
Василь

БАБА КЛАВА ССЫТ ОТ НЕГО КИПЯТКОМ.

☆ Бэлла ☆

😂😂Похож чем то..взглядом..на него

Котик - Наркотик )))

Угадал я! 😝

☆ Бэлла ☆

Ага)))

Владюша

Лучше Пердар Суманиди

☆ Бэлла ☆

😂😂😂не знаю такого

Леди Кена

Бэлла..здравствуйте

Леди Кена

Спасибо..всё обычно...я посмотрела страницу Петра..он жив и заходит на неё..но беспокоить его не стала

☆ Бэлла ☆

Да..все у него хорошо..)Жить дальше будет..несмотря на прогнозы наших "медиков".Я его тоже не беспокою..так как у него есть семья и пусть занимается ею и своими маленькими детьми.

Леди Кена

Всё правильно..главное он жив..пусть занимается..я в этом вас поддерживаю...всего вам доброго)

☆ Бэлла ☆

Взаимно и спокойной ночи!

Леди Кена

Спокойной ночи

Пр
Просто

Слишком девчачий

☆ Бэлла ☆

По мне..так самое то..)Красавчик!!

Пр
Просто

На вкус и цвет)))

☆ Бэлла ☆

)))))

Филл

Это что за чудо?

Филл

Замечательно и мы тоже найдём себе нужное место?

☆ Бэлла ☆

А Вы еще это место не нашли?)))

Филл

Увы...не совсем...

☆ Бэлла ☆

Тогда..пожелаю Вам удачи в этом!

Филл

Спасибо)))