Илья

Какой сыр по вашему мнению самый вкусный?

Ответы
Al
Alexc

сыр слишком уж шировое понятие - от пасотобразной риккоты и до твёрдого пармезана, от нежнейшего сладкого и до солёного и "с запашком" рокфора. так что самый вкусный - это лишь для кого конкретного. мой самый любимый (наверное) горгонзола

Илья

ну я и брынзу ел в сухомятку,хоть и предназначен для салатов.
Дор блю еще нравится,хоть немного у меня на него аллергия.
А если ем сыр то обычно какой нить Российский.

Al
Alexc

я лет 6 прожил в ЕС - напробовался разного. к примеру тот же рокфор есть мало реально (солёный и острый сильно). при том в некоторые соусы для салатов он незаменим.

Илья

значит рокфор я не пробовал

Al
Alexc

один из немногих сыров у которых родина не Италия/Дания, а таки Франция. молоко не козье/овечье, а таки коровье. которые не покушаешь но без него как и без соли - пресно.
мелкая шепотка такого сыра как специя

Llll Jjjjj

вот у нас в деревне тутт итальянцы сыроферму содержат и какой то из твердых сыров .. очень навиться .. я на него капаю оливковое масло и... 😌🙂

Алиса Вокс

Я его не пробовала настоящий но мне кажется он самый вкусный.сыр с белой плесенью.который покрыт коркой белой а внутри сливочная масса

Наталия

Домашний. Мне его привозят фермеры. Кг хватает на неделю. Люблю кофе пить и этот сыр кушать. Натуральный продукт без всякой химии.

Ам
Амелон

Все сыры люблю,много разных пробовала,но самый любимый Радомер , Швейцарский.Я вообще сырный наркоман)

Илья

А самый лучший из дешевых и вкусный?
А Дор Блю пробовали?

Ам
Амелон

Плавленные сырки тоже люблю,это из дешёвых. Виолу люблю) Дор Блю классный конечно)

Ам
Амелон

Кушайте другие. Мне Овечий нравится,на мел похожий,его кусками продают,давно это было,как называется не помню,но бутерброд со сливочным маслом,а сверху слой грецких орехов,это изумительное сочетание )

Игорь

От которого плесень на губах липнет и тянется тонкими нитями ...не отрывается вязнет на зубах..🙄

Селия Вымри

Есть прозрачный сыр, по вкусу напоминает запах навоза. В Германии ел, не знаю, как называется

Златка Золотая Она Же Зая

Мне много сыров нравится, из нескольких групп сыров. Перечислять не стану. Я сама делаю сыры.

Златка Золотая Она Же Зая

Elena

Из рассольных мне нравится сулугуни, из твёрдых-пармезан, либо козий выдержаный сыр.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Который точно из молока сделан. У нас такой есть Черный принц почему то называется)

🇷🇺Anna😊

Любой натуральный, кроме плавленного. В том числе сулугуни, брынза и т.п. Люблю сыр!

По
Полина

Люблю разный. Во всех странах, где бываю, всегда покупаю сыр. Вот такая сыроежка.

Татьяна Титарева

муж дома сам варит ...так что вкусные все...но больше всего люблю маасдам и гауда

Андрей Григорьев

Я прям бешусь, жена знает, бывшая, но со мной не общается. А я не помню!!!

Андрей Григорьев

Так ни причем, а какой сыр-то я так и не вспомнил. И до бывшей не дозвониться

Костя Кузнецов

"Горный"люкс недавно брали хороший, а в магазине обычно "витязь" берем

Виктор Шаламов

Бринза самый вкусный. Только если вымочишь. А так - очень солёный.

Таис

Я конечно не гурман, но мне больше нравится сыр твердых сортов...

Ваша Маша

масдам, оооочень вкусный с бооооооольшими дырочками....и ламбер

Ваша Маша

да, тоже ела

Илья

а есть сыры которые не понравились вообше?

Ваша Маша

да, я не люблю моцареллу

Ваша Маша

брынзу могу есть

Ваша Маша

тоже люблю

Ao
Aoо

Настоящий французский с плесенью. .ну и творожные как по мне )