Полина Резаева

на какую актрису я похожа?

Ответы · страница 11
Сергей Сафонов

А в полный рост?

Сергей Сафонов

Ой извините 😞 Тогда наверное Лопес?

Сергей Сафонов

А вспомнил на Алену Мельник, она еще в фильме одном снилась, название интересное такое...

Сергей Сафонов

Да не помню я. Старый уже стал ничего в голове не держится. Помню только как увидел эту актрису сам себе сказал: "Такую же хочу". А она там токая, ммм, в полный рост.

Генрих Марченко

провинциальную

Алёна Мельник

Это странно. Если учитывать, что я Петербурженка в хрен знает каком колене))))

Генрих Марченко

Вопрос был не "Кто вы?", а на кого похожи...

Anton Sokolov

Мария Пьер Косе

Anton Sokolov

Фильм заграничный Марк и Софи. Она там играла

Роза Ягудина

На Розу Ягудину

Роза Ягудина

Я не знаю.по телику ее показывают

Алексей Фёдоров

Не обольщайся ?

Алёна Мельник

Печально. Значит перспектива закончить школу и институт у тебя уже позади(

Алексей Фёдоров

Не простительно имея высшее образование допускать такие ошибки при чтении ! В переписке не было ни слова про незаконченную школу ! Не стоит выдавать свои измышления за реальность !!!!!

Алёна Мельник

А тут дело в не в чтении. Любой человек, закончивший школу, в состоянии строить логические цепочки и отвечать последовательно на разноплановые вопросы....

Алексей Фёдоров

Ну я и смотрю , что задав вопрос "на кого я похожа " через один ответ (видимо построив особенную "логическую"цепочку ) ты пишешь "а я себе и не накого не похожая нравлюсь !!! -Женская логика рулит !!!! Иди еще пару высших закончи , чтоб хоть на начальный уровень мужской логики выйти !!!

Алексей Фёдоров

Ну вот , вроде помягчела !

Денис

анжелина джоли

Денис

ой да чур меня зачем мне вам льстить?

Алёна Мельник

Джоли-таки потемнее, как минимум)

Dr.deutsch

крупноватая ты

Dr.deutsch

ех я тебя на почти сорок выше сантиметров

Алёна Мельник

Вооот, а говоришь "крупноватая"....

Довлетов Дурды

Аманда Ригетти

Довлетов Дурды

а ты думала на кого похожа

Довлетов Дурды

тоже есть что но она уже наверно бабуля

Фе
Федор

Мария Болтнева

Алёна Мельник

Еще один то же самое написал) Но я больше на Райт похожа из Фореста Гампа

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На Могилевскую

Piotr

Не разобрать..))

Артем Кактус

На Сальму Хаек

Алёна Мельник

Не темновата она для меня?

Алёна Мельник

Волосы покрасить и линзы черные в глаза вставить?

Артем Кактус

Умница, ты лучше всех их..

Николай Головёнкин

На Дюймовочку!

Николай Головёнкин

Включите своё воображение!

Тема Ганчаров

Я вас не видел)

Тема Ганчаров

Да вы ничего такая,но я мало знаю актрис))

Александр

на ходченкову

Алёна Мельник

Да! Вылетело название сериала из головы

Александр

потому что все, кто мне нравится не из столицы

Алёна Мельник

В столице должно быть много красивых женщин)

Александр

есть такие, но не про мою честь.. либо замужем

Александр

считают себя выше того, чтоб заводить со мной отношения.. а я со своей стороны не люблю гламурных фефочек

Где Ты Там И Я

Мерлин Монро.)

Где Ты Там И Я

Ну, возможно ошибаюсь, но когда говорят, что "легко", Такое чувство, что девушка лёгкого поведения, значит не ревнивая.)

Где Ты Там И Я

Ты не ответила. Ты ревнивая?)

Алёна Мельник

Я замужем и повода ревновать пока не было за 15 лет!

Где Ты Там И Я

Кумой будешь?)

Где Ты Там И Я

Блиин, ну не соседа же моего, ему не того...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

На страшную...)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Апзавидавалась фсяяя!!)) Упала на пол...бьюсь в истерике!!))))))

Алёна Мельник

Красивые люди не вешают котиков на аватарке.... А ты еще и завистливая(

Я??? Дафсёравнокакая))))

Красивые люди...Красивы и внешне и внутренне...И никогда не будут напрашиваться на дешевые комплименты)))) И мне ...тебе завидовать нечему...Кроме жалости ты никаких эмоций не вызываешь)))))))

Дмитрий Подгорный

На офигенную))

Дмитрий Подгорный

За правду не говорят спасибо)

Дмитрий Подгорный

Ну улыбаться тебе нужно, очень идёт)

Ле
Лета

на безымянную

Ле
Лета

фото не проявилось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эротишную! 😉 😛