Антон Петренко

Есть у кого нибудь наручные часы отечественной фирмы Capitan ?

Ответы
Марина Минусинск

нет, как только телефон появился часы выкинула с превеликим удовольствием.

Анна ******

нету

Анна ******

За что прости.Все нормально.Просто тебе повезло что у тебя есть,а у меня нет

Антон Петренко

дак это не беда ведь у тебя они тоже могут и сразу же у твоего парня мужа там еще кого комплект жен муж часы ваще зачет можно бы было скидывать фотки я показал вот только с почты хабрал))

Антон Петренко

Да мне понравились ) могу скинуть сылку на них

Антон Петренко

В инсте набери #Capitan я только выложил ))

Екатерина Пирленова

нет

Антон Петренко

У меня есть ))) если хочешь посмотреть #Capitan