Аксинья

Говорят что мы там, где наши мысли, где тогда вы сейчас?🖼

Ответы
Семён

У меня младшая флегма ... очень часто летате где-то,гдето в другом мире, когда мы ведём беседу ьи это видно ... я всегда её окликаю вопросом ... Яночка ... а там хорошо ... ??? Она в недоумении спрашивает . где папа ... а я говорю, ну там, где ты сейчас была ... !!!)))

Аксинья

🙂

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ан
Анастасия

...день был сложный, сейчас смотрю как тает лёд в бокале с шампанским...- и мои мысли в мгновении....о нем) ....но а серьезно - да... где-то далеко и они)

Аксинья

🌹

Ѻлегъ

🖼
всегда там...

Светлана Спицына

Вот делема!) Морфей меня к себе манит , в обьятия зовет , а я как дура тут сижу , по клаве тыркаю)

Светлана Спицына

Зять вообще Светланой Херосимовной величает)

Аксинья

😁Тоже впечатляет))

Светлана Спицына

А я то как впечетлена)

Аксинья

😁

Su
Sula

Интересное замечание) Задумалась, где же? Даже не могу точно сказать, где-то в эфире

Аксинья

🌹

Алекс Венцель

Сложный вопрос , особенно тогда когда мысли скачут как лошади...))))))

Аксинья

😊🤷‍♀️

Вера Гудкова

И в Ленинграде побывала и на наших озёрах))))))))

Женя Пивнёв

Есть выражение. Я здесь, я там, я везде. Как вы его можете объяснить.

Па
Павел

Там где меня Любят, скучаю тож

Аксинья

👍

Василий Тимощук

в мыслях, рядом с нею ...

Аксинья

👏

Василий Тимощук

красивая картинка ...

Павлос

В палитре красок

Böser Homlin

Там за поворотом

Ал
Алексей

С женщиной.

Аксинья

👏

Ал
Алексей

🤗

Tommy Angelo

На море))