Анна Ванна

кто такой харассмент?

Ответы
Чтиво Криминальное

сексуальное домогательство. как правило начальника к подчиненному лицу

Анна Ванна

мне кажется если человек удовлетворен своей личной жизнью - ему не нужны нелепые интрижки на работе.

М*
Милана ********

да нет.. там девочка замужем..а парень старше ему к 30 и он тож женат и только дочка родилась... боюсь из глупости под кайфом наломают дров

Чтиво Криминальное

уволить не решение проблемы... сами должны разобраться, а увольнение воспримут как "противодействие их чистой любви"

Анна Ванна

брак не всегда означает "удоветворен" к сожалению

М*
Милана ********

что-то о чистой сомнения гложат.. там два таких примитива..что я скорее думаю о другой стороне вопроса)