Стас Васильев

Если среди ночи, взять дуршлаг , лечь на тротуар и рассматривать звёздное небо, то можно увидеть нлошников в белых халатах и с красными крестами во лбу. Правда-правда, чесно-чесно.......

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Я очень заинтересован в контакте с нлошниками... Поделитесь опытом...как лучше лечь на тротуар...поперек или вдоль него? И какой дуршлаг лучше всего использовать ...алюминиевый совдеповский или из набора "палма вито" металлокерамика?

Евгений Овсиенко

эм)а если это проделать у ворот больницы они скажут "Виталь Семеныч,хватит дурачиться,вас поциент ждет на операционном столе")))...

Аня :)

Если взять ситечко и ночью пойти на озеро и минут 40 смотреть через него в воду, можно увидеть водяного..

Николай Сысенко

Или вначале можно увидеть луноход с синей мигалкой и нлошников в фуражках с планеты "ОВД" :-)))))))))))))))

Ta
Tatiana

Сегодня, если ночью не будет облачности, попробую. Я думаю, там можно пройти более достойный курс...

Галина Позднякова

Это точно делается на тротуаре, а ни в палате?) А то как то "белые халаты" и "кресты" смущают)))

Татьяна Архипова

Охотно верю! А еще могут прибыть НЛОшники в синих костюмчиках со звездочками на плечах!

Светлана Букина

видимо не один раз "гости из будущего" посещали... Может тоже когда-нибудь использую)))

Lana Yankovaya

да, а если лошадь вам говорит , что вы сошли с ума, то вы действительно сошли с ума)))))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Лариса Яркина

Ну да! не сомневаюсь даже! Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу!

Женя Жмуркина

если это в деревне, то лежи ты себе до утренней росы, пока не продрогнешь

Лейсан

да и приэтом петь земля в элюменаторе ведна..... точно в дурку отправят.

Та
Татьяна

блин...на улице дождик идет....и дуршлага нет....не везет однако мне..))))

Наталья

а вы уже пробовали сами? нло итак можно увидеть если очень захотеть

Алиса

Это же классика :"Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит..."

Алена Шанибова

Лежа на тротуаре? Уверена что чихать начнете раньше их прилета

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы лапшадержательводапропускатель так еще не пробовалииииии

На
Навигатор

А перед этим выпить литр водяры.))))Зачем видеть звёздное небо?