Неисправимый Романтик

Давать второй шанс человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Ответы
Ориф Рахимжонов

Если вы дадите второй шанс вы одените бронижилет на себя, которые вы не одевали и доверяли этому человеку как первый раз????

Ро
Ромашка

Человеку надо всегда давать второй шанс (мало ли, какие там обстоятельства?). А вот третий - это уже полная глупость.

Alvard Mkrtchyan

Нет Первый раз простила бы а второй развод и это вовсе не пуля ,если любишь Модет человек так ошибся

Таня Пустовойт

С такими надо держать ухо востро и подальше быть...иначе второй пули не будет...

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну не всегда, смотря как предал и насколько раскаялся))

Людмила Малышева

пушкин в дантесса и второй пулей нк аопв

..
......(?)......

А я бы дала шанс . Ошибиться может каждый

Вадим

Абсолютно верно.🤝

~L
~Eva Lansca~

Согласна .