Ray Alex

Могу себе позволить то, что вы не можете посметь. Могу убить и быть святейшим из святых, могу любому встречному упороть с ноги под дых с размаху... и миллион послать на плаху, и поделить с тобой твою последнюю рубаху.... А ваши заскоки?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Жанна Д'Арк, строго говоря, воин, она убивала. Это не помешало её канонизации. Но она не потому делала что-то, что посмела это сделать: она слишком любила то, что её вело. Брюс Ли мог уложить первого встречного, но едва ли он это делал сплошь и рядом. Поздний Высоцкий обладал уже такими возможностями передавать катарсис, что будь он сепаратистом или террористом, он бы мог расколоть страну. Сталин послал миллионы на плаху и умирал как собака под собственным диваном. Гитлер сделал то же самое и пустил себе пулю. А поделить с человеком его последнюю рубаху... почему же сразу ограбить-то? Может, это принять половину рубахи от того или той, кто Вас любит.)

Мои заскоки? 1. Слова. 2. Замкнутость. 3. Животы девушек. В остальном я себя контролирую.

Ray Alex

не до писал. и по мне самый зачетный вариант - 24 сентября 1943 года. остаток бойцов 23 дивизии принял огонь на себя ... бля, я не знаю как продолжить..

Дмитрий Смирнов

Это по прежнему примеры частной инициативы. Коей грешили многие немецкие командиры. Чего только стоит спурт Гудериана к Москве.

Ray Alex

эй! Гудериан - Бог тактики! Его подвел Славец и брунер - его имя даж с большой буквы писать влом. Там один Гудериан решавл, прям как пустынный лис...

Дмитрий Смирнов

С этим я не спорю. Чего чего, а воевать немцы умели. И Гудериан из лучших.

Ray Alex

*кланяет колено*

Людмила Простолюдмила

Родион, таки старушка- процентщица помогла самореализации? 😉

Татьяна Черненкова

Это.садо-маза, тяжелый случай!

Ray Alex

садо мазо это совсем другое)

Татьяна Черненкова

А по-моему это и есть.

Ray Alex

садо маза - это любители причинять боль себе.

Татьяна Черненкова

И окружающим...