Веселая Туча

Хочу в садик. чтобы меня привели. накормили и спать положили.Играть со мной не надо. я буду тихо спать и все. Кто то хочет так?

Ответы
Евгений Кочергин

Войди на закате, как в свежие волны,
В прохладную глушь деревенского сада, —
Деревья так сумрачно-странно-безмолвны,
И сердцу так грустно, и сердце не радо.

Как будто душа о желанном просила,
И сделали ей незаслуженно больно.
И сердце простило, но сердце застыло,
И плачет, и плачет, и плачет невольно.

<190?>

Веселая Туча

Неужели вы сами !!!

Евгений Кочергин

Я в (190?) еще не родился . Это-Бальмонт: надо почитывать классику не только на сон грядущим как Уголовный кодекс.

Веселая Туча

А я по папирусам отсталая.

Евгений Кочергин

Папирусы не горят: "....в этом мире есть блаженство: сознавать, что ты-выше себя".

Цудахар Леваши

Я в школу на продлёнку там бесплатно давали ( только на продлёнке бесплатно чтоб завлечь учиться ) запеканку творожную с повидлом ой вкуснятинааааааааааа я её по маленьким кусочкам ел чтоб продлить удовольствие

Мария Перчик

Анекдот есть в тему... Старый... Знаете?..
Мужик от Смерти прятался. В садике. как раз! Сидит тихонько за столиком... А Она - бац! - и тут его нашла!
- Чё ты тут делаешь? - спрашивает.
Он отвечает:
- Ням-ням!
Она ему :

Мария Перчик

_ Понямаешь, пойдём тпру-ту!..

Веселая Туча

Класс. а я его слышу впервые!

Алекс Гот

когда я был в садике мечтал скорее пойти в школу потом мечтал скорее пойти в институт .потом мечтал скорее пойти работать.а сейчас думаю и какого черта мне в садике не сиделось

Веселая Туча

Точно так все теперь и думают

Алекс Гот

а еще лучше до пенсии у мамы в животике

Веселая Туча

Большинство так и живёт

Алекс Гот

весело живем аж .аж волком выть хочется

Веселая Туча

Держать строй

Alina Nn

😀напомнило одно веселенькое чтиво. Недавно нашла характеристику мужа из детского сада - кушает хорошо, спит, на горшок просится. За 40 лет он совершенно не изменился.

Веселая Туча

Умение поднять настроение

Галина Галина

До пенсии у меня была хроническая усталость и недосып. Потом целый день была, как вареная курица, а нужно было работать. А сейчас если и есть бессонница, то не страшно.

Веселая Туча

А у меня внуки год и два.Дети на работе до 23.

Галина Галина

Ну тогда тяжело. Мои внуки не со мной

Сергей Максимук

Жена нашла у родителей мужа выписку из детского садика , "Кушает хорошо, спит, гуляет", говорит: - Боже, 40 лет прошло, ничего не изменилось.

Веселая Туча

После рождения 9 ребёнка в семье, родители стали спатьпри включенном свете и под присмотром старших детей

Александр Кравченко

Через год после службы на флоте, приехал в свою часть. На 23 февраля. Говорю комбату: "Можно я на своей коечке пару ночей посплю". Разрешил.

Ingritis

Нет! Лучше я сам буду кушать и спать ложиться когда захочу! Вот деньги бы сыпались на счёт без ограничения и здоровье было вечно под 100%

Веселая Туча

Скучно

Ingritis

С деньгами скучно не будет!

Веселая Туча

Да ладно знаем летали

Еж
Ежик

Проснешься утром, с мыслью: "Мама, Что-то вкусненькое на завтрак приготовит..." Когда Просыпаешься, Понимаешь.. Мама- Это Я)...

Просто Осень

Может быть в дом отдыха?А то в садике в обязательном порядке ходят на прогулки и разучивают песни к праздникам.

Иван Мишичев

Сам не прочь. Накормят, спать уложат. Ничего делать не надо. А я мечтал, когда садик закончится для меня.

Алексей Силвер

Возьмите меня с собой! Я тоже так хочу! И что бы кроватки голова к голове! Прям воспоминание из детства!

Николай Козлов

Наверное, все, кто в процессе жизни осознал, что самая счастливая пора у человека-это ясельный период.

Александр Третьяков

А поезд то уехал... И довольно давно, касса билеты обратно не принимает... Ждите своей реинкарнации 😋

Веселая Туча

А я уже реинкарнацировалась

Александр Третьяков

Ох, сомнения меня гложут, ведь для этого нужно сначала свой путь земной пройти до конца, а потом ещё очередь в несколько тысячелетий, а там ещё .... ой, много чего надо пройти будет

Веселая Туча

Так прошла же же же

Де
Дерсу

Ну почему же, а ежели мальчик к вам приляжет и предложит в папу-маму поиграть, вы что, его прогоните?

Людмила Коваленко

Как нам в детстве не хотелось в садике спать.а теперь ищешь момент, чтобы прикорнуть немного)

Сергей К.

А если мальчик с соседней кровати целоваться полезет и будет просить ему показать чего то

All Still

Да нет так не получится тихо спать, сначала надо пошуметь, устать, а потом и тихо спать)

Пж Четланин

в садик не охота а вот в пятиклассники с удовольствием. только чтоб в школу ни ногой

Веселая Туча

Тоже хорошо