Павел 2000

Автолюбители... Для чего вы газуете на месте? Ну.. Раскручиваете двс до максимальных оборотов без нагрузки?

Ответы
Кот Кот

Машину надо прогревать она стоит на месте а ехать так хочется.. Это рефлекттрная система.. Это как ребёнку покажи конфету а он ручки потянит. Так у них ножки дергаются

Павел 2000

Вот, более менее грамотное пояснение... Спасибо...

Десант

У некоторых она глохнет без подгазовки, а наладить самому тямы не хватает, а отдать в сервис жаба душит, ездит и ездит пока )))))))))

Павел 2000

Я не про это...

Стас Васильев

Такое понятие. Приёмистость двигателя. Она падла иногда пропадает ни в нужный момент..

Павел 2000

Оно не зависит от раскрутки ДВС...

Зд
Здравствуйте

Ну,а как ты нагреешь,чтоб печка начала работать...

Павел 2000

Нормальный термостат... И будет вам тепло...

Зд
Здравствуйте

Чего,какой термостат?!если ты не спалишь горючки,ты не получишь температуры,или ты печку дома воздухом топишь?)во дууура,фигура

Зд
Здравствуйте

Видал балбесов,но такииих...впервые...

Зд
Здравствуйте

Не страмись,свали с сайта,позорник

Павел 2000

О... Да... Вот такие и приходят... И платят... За свой ум...

Зд
Здравствуйте

Дебил,термостат всего лишь регулятор температуры...температуру создает сгоревшее топливо...дебил,иди в школу,а,срамина

Павел 2000

Да да... Так и есть... Жги дальше и готовь деньги... Регулятор...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета не газую так

Павел 2000

Значит не к вам вопрос...

Alex Dark 🇷🇺

Не газую