Луна

У нас на работе ввели журнал выхода в интернет. Кто это придумывает?🤨🤨🤨

Ответы
Василий Поляков

мы на работе шутим: дисциплина начинается тогда, когда заканчиваются деньги... у меня на работе отдельный комп (личный) для выхода в сеть...

Александр Ущаповский

Это придумали люди у которых нет своей странички в одноклассниках))))) они просто завидуют))))

Луна

🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Анжела Никулина

У нас тоже на работе ввели режим пооверки выхода в интернет работников и на какие сайты

Филосыч

скорее всего он и так был, но теперь это озвучили на официальном уровне

Серж)))

Зуб даю это или сынок начальника такую хрень придумал, или секретарша

~Глаза Цвета Ночи~

я бы тоже ввела ...и вообще заблокирую доступ к соц сетям ...

Серж)))

Это сделать легко) разрешённые сайты в фильтре перечислить и все 😊

~Глаза Цвета Ночи~

я рядом и круче любого админа ))

Павел

Как правило хитрожопые жадные начальники, а журнал бумажный?

Павел

Они у вас бараны что-ли? Как на бумаге трафик учитывать будут

Луна

Записывать надо и сколько по времени были

Павел

По секрету скажу что во первых есть программы, которые это учитывают, НО есть и браузеры которые это могут обходить.😁

Луна

😳😳😳

Борис

Рдеющий за работу ценнящий рабочее время начальник отдела

Володя

достаточно ввести персонализацию результатов.

Альфахомяк

Извращенец и глубоко ассоциальная личность!

Я С Марса

А вы там пишите - не выходил)

Владимир Степаненко

Я разработчик данной схемы)

Иса Джи

Мать. не работай.если-парит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про закон яровой слыхала

Ле
Лета

Вы легалы что ли?))))

Ле
Лета

Нам нельзя

Ле
Лета

Но я то сейчас с работы