Тёмная Ночь ...

вас легко вывести из себя? ПОЯСНЕНИЕ к вопросу - некоторые личности, такие нервные, успокаиваются только навязывая свои взгляды другим(философские, религиозные, жизненные), встретив нежелание принять их навязчивость переходят к истерике и нецензурщине)))

Ответы
2022!!!

Темная ночь, только пули свистят по степи,
Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.
В темную ночь ты, любимая, знаю, не спишь,
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь.

Как я люблю глубину твоих ласковых глаз,
Как я хочу к ним прижаться сейчас губами!
Темная ночь разделяет, любимая, нас,
И тревожная, черная степь пролегла между нами.

Верю в тебя, в дорогую подругу мою,
Эта вера от пули меня темной ночью хранила...
Радостно мне, я спокоен в смертельном бою,
Знаю встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось.

Смерть не страшна, с ней встречались не раз мы в степи.
Вот и теперь надо мною она кружится.
Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь,
И поэтому знаю: со мной ничего не случится!

Sa
Sabrina

другое дело - когда делишься своим мнением, в ответ на его высказывают мнение, диаметрально противоположное твоему, ты желаешь развязать дисскусия (потому что если человек говортт что-то, то он, обычно, может привести аргументы), в ответ идет пассивно-агрессивный ответ, полный стереотипов, а когда отвечаешь на подобное, то начинаются обвинение в истерике (!) или оскорблениях:D

Наталья Буданова

а зачем истерить?если я верю в БОГА-это же не значит, что все должны покаяться и поверить в НЕГО.моя подружайка услышала меня тока вот--прошло пять лет..и то потому что у неё друг попал в беду..побежала по церквям.молится теперь и самое главное ВЕРИТ, что всё будет по воле ЕГО.всему своё время.у БОГА всё под контролем.и не бывает поздно или рано всё во время.

Александр Савич

Чрезвычайно сложно, но не могу похвастаться , что вообще невозможно. А немногочисленные случаи, когда это кому то удавалось, заканчивались основательными последствиями ...Ваш вопрос возник не случайно, заочно сочувствую перипетиям общения с неадекватами... 😘

Тёмная Ночь ...

спасибо за понимание)

Светлана Радуга

Я никогда не спорю и никому не навязываю свою точку зрения. Могу поспорить только в очень-очень редких случаях. Последний пример: родственница поздравила меня не в мой день рождения. Я ей говорю, что мол, не сегодня у меня. Так она начала со мной спорить))))

Игорь Малицкий

Только при встрече с нахалами, ворами, хамами.но никогда с инакомыслящими с ними с удовольствием веду полемику и потом, либо приходим к согласию, либо едэм дас зайне, как говорят немцы - каждому свое, Любимая надпись у некоторых фашистских концлагерей

Тёмная Ночь ...

Ich verstehe Sie. Vielen Dank.

Игорь Малицкий

Леночка!Хорошо, что ві знаете немецкий язик.Там где я был быстро научили , в школе я учил английский 3 года и плохо его знаю Там пол года и говорил без акцента Вам тоже большое спасибо вместо много. т.к дослоовний перевод по русски не звучит

Игорь Малицкий

Леночка!Хорошо, что ві знаете немецкий язик.Там где я был быстро научили , в школе я учил английский 3 года и плохо его знаю Там пол года и говорил без акцента Вам тоже большое спасибо вместо много. т.к дослоовний перевод по русски не звучит

Николай Иванов

вы знаете - Истерия по определению "буйство матки". Мне всё же думается что прибегая к истерике люди просто театрализируют собственные действа. к глубинной причины этого состояния их театральность никакого отношения не имеет. по простому - играют.

Тёмная Ночь ...

Хм,мне нравится ход ваших мыслей,я пожалуй соглашусь,так как ни раз была свидетелем )))у меня маман через истерики добтвается "своего"

Николай Иванов

Ну это классика. помню в детстве на меня мама орёт, слюнями брызжет, а как по телефону позвонят тут же с народом говорит спокойным радостным голосом 🙂

Фаил Хайров

Раньше возможно так и было.А сейчас я предпочитаю в спорах просто промолчать в ответ на ''сольное'' выступление или просто усмехаться.Такое поведение обычно быстро выводит из себя оппонента и он выдыхается.

Алексей Цветков

У меня по настроению иногда легко, иногда нет... Бывает и философские взгляды свои навязываю, но так как умею красиво говорить и выражаюсь креативно, окружающие слушают с восторгом и впитывают...\

Black Foenix

😄 Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!

Natali Vovk

нет, я терпелива, столько встретила психов на пути... что поняла - это совсем другие люди и с ними бесполезно общаться или терпеть, проще оставить их... со всем ихним дерьмом наедине

Это Я!!!

Коль общение не нравится,нормальные люди его прекращают без взаимных упрёков и оскорблений. Правда...есть индивидумы,которые своим неадекватным поведением провоцируют...)

Петр Ермаков

нелегко, а порой и не возможно... Когда дело принимает нежелательный оборот - приподнимаем шляпу в знак прощания или переводим разговор на тему о женских прелестях...

Wi
Witman

Тут нужно либо талант иметь, либо не хотеть этого делать, а просто если у тебя большое желание вывести меня из себя скорей всего окончится крахом вашего терпения.

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Е.
Евгений ...............

как удав ! интересно (просто спросить хотел - можно? ) - как быть с человеком , который на ваш ответ отвечает : -" )))))) , или смайлом ?" Что ответить - то ?

Е.
Евгений ...............

Кто сказал что я лысый ! наоборот пытаюсь от лишних избавится !!! Вам на Рассаду не нужно?!!!

Тёмная Ночь ...

Ахаха,только не на ноги))))))

Е.
Евгений ...............

Да Вы и сами не чего ! Держитесь 🙂 ))))))))))))))))

Тёмная Ночь ...

За что?)))

Е.
Евгений ...............

ну это уже пошло!

Vladimir Alterego

Есть даже такие, у которых по глазам видно, что человек понял свою неправоту. Но продолжает спорить и орать, ибо для него важнее убедить

Тёмная Ночь ...

я ж и говорю - больные люди)))

Vladimir Alterego

Вот вы и ответили

Дикий Ёж

Что то мне нравится Ваша жиизненная позиция- Ваш вопрос не укладывается в общую философию и моё религиозное убеждение оскорбляет)))))

Тёмная Ночь ...

Ахаха,ежуля)))

Игорь Дейлидович

Только настоящий мужчина может обложить женщину матом в интернете, спорить с ней до посинения и при этом чувствовать себя героем!

артем рубин

Если на Вас лает собака, не обязательно вставать на колени и лаять в ответ...Я не трачу время и нервы на людей, которые мне не нужны.

Тёмная Ночь ...

Спасибо за ответ)

артем рубин

Рад услужить!...