Тёмная Ночь ...

вас легко вывести из себя? ПОЯСНЕНИЕ к вопросу - некоторые личности, такие нервные, успокаиваются только навязывая свои взгляды другим(философские, религиозные, жизненные), встретив нежелание принять их навязчивость переходят к истерике и нецензурщине)))

Ответы · страница 4
Ма*Дамочка

нет. когда на меня наезжают, я отвечаю И вам всего Доброго )))) И заканчиваю общение.

Нина Степаненко

я всегда уединяюсь и молчу... или не слышу людей не хочу говорить просто помолчать

Арман Шакунов

Нет, но люблю выводить некоторых прилипчивых товарищей типа свидетелей Иеговы...

Не Ангел

Ага, я с одним таким в одной квартире живу, это пипец, его только возраст спасает

Тёмная Ночь ...

Кто он вам и почему в одной квартире живете?)

Не Ангел

А как я себе сочувствую!!! Нечего перемелется, мука будет.

Тёмная Ночь ...

Да,оптимизм и пофигизм помогут выжить

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВСЁ ПРОСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ... КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ - ЧЕГО У НЕГО МНОГО !

Даниил Величко

у меня всё наоборот когда мне навязывают я прихожу к истерике и нецензурщине)))

Толя Дз

нет, мысли свои не навязываю, общаюсь с людьми, чьи интерессы и мнения разделяю

Натали Наталья

Нет, довольно сложно) я просто не реагирую на вышеозначенные инсинуации))))))))

Алекс

я бы очень хотел ответить на ваш вопрос ,но он очень длинный и запутаный...)))

Тёмная Ночь ...

Ничего сложнее бесцеллера "три поросенка" не читал?)))

Алекс

и какой поросёнок ваша цель?)))

Юрий Рекайкин

Легко.Если человек несет чушь беспросветную.В таком случае могу и послать.

Андрей Акбаров

Бывает, но когда верующие суют своего Боженьку во все щели , не нравится....

Тёмная Ночь ...

это и есть навязывание. всего должно быть в меру)

Андрей Акбаров

Вы правы....

Boris Fedorchuk

Нет. Для того, чтобы вывести меня из себя, попробуйте сначала в меня войти

Андрей Толичев

я очень спокойный. очень редко спорю и всегда остаюсь при своем мнении )))

Галина Азадалиева

Только сегодня двое требовали!!! Убрать авку, третий учил жизни. Достали

Тёмная Ночь ...

Хорошая авка))) а как жить мы и сами знаем,можем им даже подробную инструкцию к жизни написать)))

аз
александр зайцев

Могу увлечься но в рамках приличия, а если вижу что не выходит от ступлю

Игорь Атянин

С высоты прожитых лет утверждаю ,зачем доказывать то,что мне очевидно?

Алекс Гордон

да таких здесь много, если что не по ним, начинают обзываться и хамить

Олег Навроцкий

вывести меня из себя могут только близкие мне люди .. а им это не нужно

Это обычна практика мало образованных людей.))это уже давно понятно.))

Михаил

Я уж лучше найду человека по душе чем бесконечные споры. Правда ведь?

Михаил

А если уж вывела, то держите меня семеро!)