>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сижу, мурчу, когти точу, кушать хочу...

Ответы · страница 2
Зина Процив

Открой холодильник и посмотри что можно съесть! Когти постриги....

Адмиралист Омин

подожди,пока они спать уляжутся,и холодильник-в твоей власти!))))

Дамир Назметдинов

Расскажи поподробнее о чём мурлычешь и на кого когти точешь?? )

Владимир

Возьмите на подоконнике: хомячок,попугайчик - шикарное меню 🙂

Анна Zzz

ну если больше делать нечего то дальше в таком же направлении

Наталья Маркова

миленький, давай я тебе молочка налью, лапочка пушистенькая...

Алексей Юткин

Тут спрашивали как от мышей избавится ссылку не подсказать)))

Елена Русских

хватит сидеть, на экран глядеть, пора вставать идти пож....ь))))

Ольга Березина

холодно тебе, есть ты хочешь.. ты что .. бездомный и бесхозный?

Феликс Орехов

Сижу, сериал смотрю, скорее всего скоро от Мамы пизды получу

Nickson.

Хорош мурчать,когти точить....иди уже скорее жрать...и пить....

Tatyana Morozova

с вами опасно разговаривать. скорей бы уже поел кого-нибудь

Сергей Федоров

а я покушал, настроение благостное, потянуло пообщаться

Kutiurina

Значит не очень хочешь.Когда захочешь, сидеть не будешь.

Лариса Шафрова

Ты не мурчи, а мяукни несколько раз, тогда и покушаешь! 😄

Александр Мякинин

погрызи ногти.затупи когти.время пройдет и голод уйдёт

ОК
Ольга Корнеева

В чем дело,открой холодильник..и вперед с мурчаньем...

Игорь Ерошин

... Весна придет по крышам скачу, короче живу как хочу.

Наталья Маркова

У вас наверное обед? Приятного аппетита! Пока-пока! 😄

Za
Zaika

А где твоя киса? Почему она не приготовила тебе ужин?