Андрей Кирчанов

СССР - рухнул и мы живём в империи лжи!!!

Ответы
Де
Дед'уктор

И СССР так же называли. Ложь была и тогда, есть она и сейчас. Ибо, тогда был блатной социализм (для избранных), а сейчас блатной капитализм . Дело не в социальном строе, не в стране, не в конституции, не в названии страны. Дело в нас, в наших людях, в наших элитариях, лузерах и пролетариях. Дело в отношении людей к друг другу!

Андрей Кирчанов

Как всё запутано...

Александр

А мне тут пытаются доказать, что я живу хорошо. А если что не нравится - так это от моего вредного характера и воздействия разных пропагандистов из пятой колонны. Удивляюсь, разве можно сделать чёрное белым, без отбеливателя?

Андрей Кирчанов

Согласен...

Анатолий

а когда СССР ещё не рухнул - мы жили в империи кристальной правды!... да?... Ничего против времён СССР не имею, но ... не стОит ТО (советское) время какими-то гранями проецировать на НЫНЕШНЕЕ время... иЗвините - ИМХО...

Neli Vatzadze

eto.kino,mi,uzhe,znaem.ipoxoroni.vsoprovozhdeniivoron.pomniu.kak,chumno.onikarkalikodaieonida.zarivali.ieto.takzhe,uidiot.prichom,ocen,skoro rak,sozhroit.ego,iznutri.iataketopredchuvstvuiu.asomnoi.takoe.proisxodit.ochen,redko.

Ма
Машынька

А СССР так была империя чистой кристальной ПРАВДЫ... Ну не смешите, ей-богу...

Андрей Кирчанов

Причём СССР его нет... Что-то логика у вас хромает или вообще её нет..... Печально...

Елена Максименко

ложь была всегда и во все времена, независимо от государств и правителей

Asoft Asoft

о-о-о-о а СССР то был империей правды!!! ой, держите меня семеро.

Лидия Щербинина

Не знаю как Ваша империя называется, я в России живу.

Андрей Кирчанов

Живёте??? Или выживаете???

Лидия Щербинина

СССР- это он или оно?

Андрей Кирчанов

Как вам угодно...

Константин

В союзе можно подумать было много правды.

Константин

Но потом это просрали и продали? Теже партийцы. Класс)

Андрей Кирчанов

Предали и просерают уже другие люди... 1986 г.

Константин

А рни не из союза были не партийцы? Тоесть хорошо-то в союзе было всего ничего-то времени. Чуток перед войной, потом война потом восстанавливать, потом немного хорошо, потом все просрали. Здорово, картина маслом.

Андрей Кирчанов

Очень жаль, что вы не читали историю СССР.

Константин

Очень жаль, что вы её воспринимаете однобоко.

Василий Комышний

А ты не ври. И это уже будет не империя))

Александр Шебалин .

Да,это так!!!Полностью с вами согласен.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аллилуя! Только сейчас додумался?😂

Ксения М.

А СССР было какой империей -правды?

Александр Некрасов

При Ельцыне жили в империи правды?

Андрей Кирчанов

Нет, в преддверии лжи...

Александр Некрасов

Тогда при Горби жили в сиянии правды.

Андрей Кирчанов

В зародыше лжи...

Александр Некрасов

Ну, а при Ленине-Сталине правда была?

Александра

это точно,но это ещё мягко сказпно

Виктория Филиппова

- его с 23.11.55 Хрущ начал разрушать.

Вероника Королевская.

Да.И ещё вражды к другим народам.

Одинокий Волк

это не вражда по ихнему а помощь единственный рускоязычныйрегион раздолбали

Епифания

А раньше где жили? В империи зла?

Юлия Матвеева

А в ссср все было честно !!!

Михаил Бураков

Да ..к сожалению ..это так ..