Т@тьян@ Демичева

почему в сказках,мужичкам,всегда помогают женщины...либо какие то существа,вот они и в жизни так хотят...привыкли?????

Ответы · страница 6
София Моа

Мужички всегда были слабыми существами!! Откуда тогда сказки если это не так????

Олег Жиздюк

потомучто мы без женщин не кто а с женщинами сила большая радини готовы на все

Галина Пахомова

Мы их такими с детства растим.Девочка должна все,а мальчик-хорошо,что пришел...

Олександр Садовський

хотел бы я что бы жизнь была сказкой... Но не так чем дальше в лес, тем страшнее..

Михаил Карипанов

если нам будут помогать только какие то существа, то зачем вы нужны будете? )))

Алина Дурасова

а как же насчет того,что в сказках мужички всегда спасают девушку-красавицу?

Оксана Гвоздева

Здесь дело не в том,мужчина или женщина,а в том каков человек по своей натуре

Евгений Елисеев

Это мы мечтаем в сказках, а в реальности, мужчина, настоящий, везет женщину...

Т@тьян@ Демичева

ну вот...всё разрулится,заработаете,я за тебя очень рада,главное не унывай.и поверь добра в Мире больше,нам с тобой просто не повезло...но эти ублюдки будут наказаны.даже не обсуждается...счастья тебе..и барышню не обижай,мы ранимые.и хотим ,чтоб нас любили и за ушком гладили...

Евгений Елисеев

вот это я и делаю для своей любимой

Т@тьян@ Демичева

умница!!!!даже если нет денег,скажи -ты самая лучшая...мы таим..и подари ей просто цветы с поля..мы оценим..точнознаюю

Евгений Елисеев

спасибо, из-за нее я уехал за тысячи верст, чтобы быть рядом и верю, что мне больше ничего не надо

Т@тьян@ Демичева

ну вот видишь,как всё чудно,а начили переписку с негатива,да всё у НАС с тобой будит здорово,а ублюдки и дешоки пусть сдохнут в мучениях,я не злая,но и как по Библии сказано..пожилай добра.врагу,.хрена лысого...я не согласна,и щёку не подставлю сдачи теперь дам так,что мало не покажется...закалилась ,как сталь...

Victor Jara

Не всем бабы Ёжки помогают, а только обделенным, самым младшим сынам в роду.

Евгений Раков

А что, эти вот "мужички" и есть главные персонажи сказок? Что за звери такие?

Т@тьян@ Демичева

да поганки-обыкновенные....

Евгений Раков

А женщины в Ваших сказках и прочие существа помогают этим поганкам? Смысл?

Т@тьян@ Демичева

лапочки мы,чистые,нежные,верим вам поганцам,а вы опс и к соседке...

Евгений Раков

Ну вот, хоть сказочных персонажей реабилитируем. Они-то с избранницами живут долго и счастливо и умирают в один день. На то они и сказки. Не грустите лапочка, приползёт с клятвами и извинениями и кто знает, может быть и у Вас будет сказочное продолжение.

Т@тьян@ Демичева

я и не грущу,я хирург,знаю цену жизни..

Евгений Раков

Знаю я одного видного хирурга. Никто, пожалуй, из моих знакомых так наплевательски не относится к собственной жизни. А я - солдат и...

Евгений Раков

Да, все замечательно, даже серая Питерская погода за окном, потому что выходной и никуда идти не надо. Кто, как не Вы знает, что наши грусти и радости это просто химия и физика?

Алишер Амр

ну как мы без вас сначала нарожаете на воспитываете и все без вас никак уже

Дмитрий Фёдоров

нет просто должна быть справедливость а где она есть там обитает и любовь.

Олег

какое высокое самомнение ну да если сабя не похвалиш кто еще ж похвалит! 🙂

Юрий Суровегин

...а женщина сильна-своей слабостью и таки больше везёт...а ты как думаешь...

Сергей Котляров

ага, только каких то существ нету, а женщины не без корысти, кроме Бабы Яги

Антон Гершман

Потому что только мужички там на подвиги и ходят, кому же ещё помогать-то.

Илья Щербинин

И еще там обычно мужики идут за тридевять земель выручать влипших женщин

Любовь Козяева

мы их сами такими сделали. все на себя взволили и тянем. А мы ведь женщины!

Сергей Мартынюк

Если Вы у руля, то это не говорит о том, что всем так же не повезло как Вам!

Шара Шаблина

ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ 40 ДУШ,А У НИХ ОДНА,ПОЭТОМУ ОНА МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ ОДНУ ИЗ НИХ.