Профиль Удалён

Если желаешь ты добрацца, так и "коза кривая" будет транспортом, не так ли? ))))))))))))))))))))))?

Ответы
Валерий Григорьев

А я с детства стишок помню. "У меня была коза, через жопу тормоза. Я на ней дрова возил, через жопу тормозил. В жопу семечка попала, тормозить коза не стала".

Наоба Вашидома

А на это вопрос, кажется, некий Валера ответил исчерпывающе )))))))))))))))))))))))))))

Лисиц Рыжий

будет-будет...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ага! попробуй на ней посидеть хоть минуту!

Лисиц Рыжий

ничего, за рога и понеслись)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я тебе не завидую... машу ручкой...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас была коза. я знаю как за ней бегать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ещё бы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это о тех кто типа хочет, но не может)))

Д1
Доброжелатель 1111

Станислава например: "У них был идеальный брак, она не хотела, он не мог"

Д1
Доброжелатель 1111

Станислава по русски отвечай...Вопрос еле понятен,а ответ тем более

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ежели хотца, тада кривая коза тот самый транспорт и есть)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да уж прям уж там)) когда это останавливало))