Дмитрий Наку

Тут есть люди из Минска? Или Гомеля? Ищу бывших земляков. 😉 🙌

Ответы
Татьяна Колесина

нет - мы из других краев

Дмитрий Наку

Я вижу.. 🌷

Ирина Галкина

Увы. Абориген Москвы.

Ирина Галкина

Думаю к радости, ведь плавать научились, а любое достижения чада для мамы счастье 😊

Дмитрий Наку

Сож - река коварная. Мать сама там училась,потому и боялась.

Ирина Галкина

Я плаваю хорошо , и поэтому я наслаждалась. всеми её прелистями

Дмитрий Наку

Я уже тоже хорошо плаваю. 🙂

Ирина Галкина

Вот это классно!

Татьяна Климук

Есть из Бреста))

Татьяна Климук

Понятно.

Дмитрий Наку

Потому и написал "бывших". И там, и там ещё осталась родня и бывшие одноклассники/сокурсники.

Татьяна Климук

А с Гомелем что связывает???

Дмитрий Наку

Я же написал - "малая родина". Я там родился и провёл детство.

Татьяна Климук

В самом Гомеле?