Артем Михайлюта

Что-то как-то много народа в последнее время задают один и тот же вопрос, какая у вас цель в жизни. Люди, какая к черту цель? Работать надо, семью заводить и детей воспитывать, чтобы в старости не стыдно за себя было, вот и вся цель!

Ответы · страница 6
Андрей Костылев

Многие этого не понимают чувак. А цели их миф. Жаль их немного

Ольга Шубникова

В жизни не должно быть цели. Живите хорошо и с удовольствием.

Светлана )))

Вы не правы, каждый идет в каком-то определенном направлении

Виктор Каргаев

а если семья вдруг встанет не в радость . а никуда не деться?

Виктор Каргаев

так при чем тут старость? вам что сейчас стыдно или быть может вы себя еще не поняли что решили проверить..вдруг семья - это ложный путь и кто сказал что так должно быть?

Виктор Каргаев

это все что вы можете ответить? 😄 мда. будьте честным с самим собой я то как раз вас веду чтобы вы подумали НАХРЕНА ВАМ ТО ЧЕГО ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ НУЖНО ЛИ ОНО ВАМ ИЛИ НЕТ а не потому что это плохо или хорошо

Артем Михайлюта

мэн ты пытаешься мне доказать что я тупое говно, хотя пока что таковым выставляешь себя. я знаю что хотел сказать. но не хочу сейчас что-то тебе объяснять. и сомневаюсь что захочу в дальнейшем.

Виктор Каргаев

вот уже проекции в ход поперли..я всего лишь задал наводящий вопрос. у вас произошел стоп-конфликт. вы не знаете зачем вам это а другим зачем то в шапке темы пытались это навязать..может надо сперва узнать - зачем вам это и потом уже соединить причину и следствие и выдавать ответ 😉 всего вам

Надежда Сербина

Мне везет это у меня есть. И цель есть хочу дом двухэтажный.

Рина Хартунко

Неверно. Надо - не то слово. Каждому своя цель, своё счастье.

Наталия

Молодец! Про дерево забыл, про дом, который надо построить!

Иван Кривицский

Ага, посадить печень, построить жену! Что там ещё?

Наталия

Эти варианты не современны..)

Евгений Бородинов

чтобы не стыдно за себя было, сделать надо 999 добрых дел 😂

Tvoya Kleopatra

отличная цель, теперь остается только попасть в эту цель))

Брюнетка В Шоколаде

Это одна и самая главная цель в жизни мужчины и женщины!!!

Людмила Канивец

Правильно! Только бездельников интересует цель в жизни !

К)
Констанция )))))))))

У меня нет такого вопроса,чужие цели меня не интересуют)

Лира Мальцева

Создать семью,в которой каждый любит каждого - вот цель!

Профиль Удалён

Нда? А если мне семья да фоноря и дети- не моя стезя?... ))))

Профиль Удалён

Я говорю не о себе)))) Я говорю о "в общем"))))))))))))))))))))))

Артем Михайлюта

И в общем. Умирать одному самое страшное. Даже если у тебя много друзей, они никогда не станут родными. Подумай об этом. И придет вывод что лучше в общем.

Гай Марий

Корчак для детей жил. У него то их в общем то много было.

Профиль Удалён

В жизни каждый одинок навсегда.. Присутствие людей- иллюзия родства, не боле)))))

Гай Марий

Умираешь один, да. Но умираешь мгновение, а живешь всю жизнь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересное высказывание, но моя цель ничего из этого))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

получается, что цель - чтобы в старости не было стыдно?))

Ulyana Dvolyatyk

Похвально!!!!!! Наконец-то умная речь, уважение Артем!!!!!!

Larisa. S

А чё сразу ругаться!?...))) У каждого свои вопросы и цели.

Larisa. S

Цель в жизни у всех одна-по большому счету, вся жизнь нас ведет к смерти.

Артем Михайлюта

цель в жизни накопить и передать информацию. смерть значения не имеет

Larisa. S

)) может и так...мне кажется истины никто не знает.

Larisa. S

не знает! ))

Артем Михайлюта

я уже сказал как оно есть, повторять не буду

Наталия Прозорова

А Вы сам семью завели, детей воспитываете и работаете?

Артем Михайлюта

неа. сижу тупарем. а. и без работы возможно=)

Наталия Прозорова

Везет вам... наверное все мечтают о такой жизни..

Артем Михайлюта

ну видимо, не знаю. как-то не интересовался

Ольга Лодягина

Хотите дам ответ на вопрос?Какая у МЕНЯ цель вы жизни ?