Галя

Почему именно осенью ну очень хочется в лес??

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Отпусти меня, тятя, на волю, Не держи ты меня под замком. По весеннему минному полю Хорошо побродить босиком. Ветерок обдувает мне плечи, Тихо дремлет загадочный лес. Чу, взорвалась АЭС недалече. Не беда, проживем без АЭС. Гулко ухает выпь из болота, За оврагом строчит пулемет, Кто-то режет в потемках кого-то, Всей округе уснуть не дает. Страшно девице в поле гуляти, Вся дрожу, ни жива, ни мертва, Привяжи меня, тятя, к кровати Да потуже стяни рукава.

Борис

Юмористка вы Ирина! )))

Ирина Красноярск До Востребования

Юмористы - народ серьезный. Их ценить надо.

Борис

Согласен. ))

Борис

🤗🥰

Галина

ПРИВЛЕКАЕТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ и своим урожаем ,воздухом насыщенным своим урожаем . Привет тезка, если захочется со мной побеседовать что- нибудь .прикрепите
к фотографии, чтобы различие было .Много Галь здесь . .у меня здесь нет фото корзина с цветами .. ..

Галя

спасибо, а мнеб фото ваше хотелось б...

Галина

У меня и дома нет .два фото исчезло и к тому же я не любитель раскидывать свои фото ..

Галя

ну а с безликими ...как-то не настроена беседовать, извините

Галина

Ничего страшного . . Каждый решает по своему .

Галя

спасибо за понимание

Галина

Всего доброго .

Галя

и вам всех благ!

Оксана Мельниченко

генетическая память. с незапамятных времен осенью шла активная подготовка к зиме. люди спешили в лес, чтобы собрать последние дары природы, заготовить дрова и хворост. да и вообще, наслалиться уз

Галя

и не только...а краски...а тишина, умиротворение, покой

Лю
Любовь

Потому что в это время САМАЯ красивая пора в лесу, и лес полон даров, а воздух какой, а торжество природы перед зимой, лес становится немного прозрачным-деревья оголяются -КРАСОТА!!!!

Галя

именно так!!!Торжество!!!

Лю
Любовь

Конечно! Природа выстояла перед жарой, ветрами, всякими людьми, которые приходят и загаживают лес мусором, а то и деревья портят. Я южная - и на Кубани нет таких лесов, попала во Владимирскую область и прожила там 6 лет- ГОСПОДИ!!! Какая красота, видела в лесу зайца, лису, ежика, косулю, а грибов и ягод -не ленись-собирай! Осенью понимаешь почему в средней полосе России рождаются поэты, художники....

Галя

супер!!!

Михаил Батов

Только в лес? А меня прямо на части раздирают желания, хотелки и вожделения: выпить, закусить, покувыркаться с особью противоположного пола и много-много всяких других фантазий!...

Галя

🤷‍♀️

Михаил Батов

Что означает этот смайл - Вашу солидарность, желание немедленно присоединиться, непонимание и пр.?

Галя

я умываю руки

Михаил Батов

И вытираете их о голову?!...

Дерсу Уза

Древний инстинкт. Наши кочующие предки, на зиму подавались в леса, где легче было построить жилище, найти дрова для костра и добыть зверя для пропитания.

Галя

🙂...мне просто хочется на праздник торжества природы!

Дерсу Уза

У меня бывает осенью нечто похожее, а весной наоборот, тянет куда-то в дальние края.

Галя

🙂👏👏👏

Геннадий Попов

Ближе побыть к тому, чем восхищался Пушкин:
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,

Галя

👍👏👏👏👏👏👏🤗

Галя

спасибо...

Анатолий Грачёв

Мне кажется, что в лес разумнее ходить весной: от первых проталин, до ландышей. Летом - за ягодами. А осенью, если нет грибов, в лесу скучно.

Галя

совсем нет!!!очень даже хорошо!!!а грибы-попутно!

Анатолий Грачёв

У нас в окрестностях много заброшенных огородов с яблонями. В этом году многие цветки помёрзли. Но всё равно 20 литров сидра, 5 литров уксуса, а также ватрушки, пастилу, джем, засушить несколько кг и 2 кг замочить - оказалось реально. Как раз время сбора от недозрелых в середине августа - до поздних в начале октября.

Галя

ого!да вы такое богатство себе запасли!!!

Анатолий Грачёв

Перспективнее, чем грибы. Дерево - природный дистиллятор. Удивительно что на 10 заброшек только 1 энтузиаст захватывает. А раньше вокруг пригорода почти всё кишело садами-огородами. Не было проблемы барщевика (всё скармливали скотине), а сейчас он стал проблемой.

Галя

🙂

Язва Сибирская

Да потому что у тебя ещё живота память Когда ты с родителями ходила в лес собирать грибы вот и тянет тебя до сих пор как я тебя понимаю

Язва Сибирская

Да потому что тебя воспитывали неандертальцы и кроманьонцы а жизнь Галя она постоянно меняется и всегда в лучшую сторону

Галя

я и чувствую..никакого уважения к незнакомому человеку

Язва Сибирская

Галя совершенно никакого уважения исключительно любовь только при одном условии если ты любишь то что люблю и я

Галя

м-да...

Ул
Улар

холодная погода вызывает некую тоску, как и лес. А учитывая что всю зиму мы были в такой тоске, то весной туда не хочется совсем

Галя

🤷‍♀️😠..я про осень

Ул
Улар

я сравнил почему осенью хочется а весной нет

Галя

спасибо...

V/
V/S/G/

Осень лес как живое существо готовится к перерождению и он отдаёт миру всё что накопил за лето..всю свою радость и красоту..

V/
V/S/G/

понял ..это я инфу скинул вдруг пригодится когда...

Галя

спасибо

V/
V/S/G/

🦋

Галя

💋

V/
V/S/G/

🙏 тронут..

Ha
Happymondays

осенью в лесу тихо и красиво, особенно в сосновом! у нас в Эстонии много сосновых лесов, мы уже ходили за грибами и ягодами

Галя

🤗👍👏👏👏

Ничего Личного

осенью там красиво и особый воздух..там начинаешь ощущать в себе лёгкость и отрешённость от реальности)

Галя

👏👏👏👏👏👍🙂🤗🖼

Rinat Famutdinov

Я в сентябре=октябре ходил по грибы, один... Собирал опят!!! Один раз пошёл с женой!!! Бухал потом неделю!!!

Галя

вот так вот

Николай Кочубей

Во первых Ну и во вторых срабатывает собирательный инстинкт! Грибы, ягоды!

Галя

неее...они попутно, ...а тишина, умиротворение, покой, а торжество природы и красотищаааа....

Николай Кочубей

В древности на первом месте был собирательный инстинкт. Но со временем собирательство постепенно отпадает, и что бы оправдать тягу к лесу заменяют собирательство любованием красот!

Галя

🙂🤗

Виктор Дубилей

Это самое время там . Красиво ,ягоды и шишки поспели . Комаров и прочих тварей нет ,не жарко

Галя

поняла

Виктор Дубилей

Есть интерес ,у меня открыто

Галя

Виктор Дубилей
66 лет Дальнереченск, Россия-все так в ОЕ?

Галя

в ОК

Виктор Дубилей

Да

Fuad

наверное в это время года лес не густой, там светло и можно походить по шершавым листьям)

Галя

.. и покой, тишина, умиротворение, красотища...

Александр

Дичь там жирная в эту пору, вот инстинкты и толкают сходить в лес и их жир забрать себе😃

Галя

🙂

Александр

Главное для Вас этой осенью - не пересечься со мной в лесу. Вдруг я голодный буду, притом я подслеповат, с ланью попутаю и того...Придётся есть что есть, не пропадать же добру.

Галя

ах вы кровожадный, а!!

Александр

Да всё уже, я поел, амнистия!😁😁😁

Галя

😄

Трижды Кот

Потому что природа готовится к долгой зиме. Последний выдох красоты перед зимним сном...

Галя

🤗🙂👍

Zаиц Харофый

А мне всегда хочется. Только у нас край дикий. Больно много зверья свирепого. Боязно. 😟

Галя

😠🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Да. Мидмеди в город заходят даже.

Галя

ого...это где?

Zаиц Харофый

Комсомольск-на-Амуре

Галя

ага...верю!

Zаиц Харофый

Так что, не мы в лес, а лес к нам ходит 🥴

Галя

😄👏👏👏