Ирина Голышевская

Пишу стихи, в основном песни, ищу исполнителей, музыкантов, аранжировщиков, послушать и посмотреть можете в ютюбе. Жду откликов.

Ответы
Владимир Борисов

Мне понравилось. Подписался на канал.
Если не возражаете, выставлю на своём канале кое что... (В смысле если не возражаете по авторскому праву).
Планирую канал создавать по этой тематике Помогу пропиарить. Ссылку на Вас конечно же буду указывать в описании под видео...

Ирина Голышевская

Спасибо Владимир, не возражаю и даже ЗА!!!

Владимир Борисов

Ок. Будем сотрудничать 😉

Ирина Голышевская

Думаю, что нам надо с этого сайта уйти, для нормального в дальнейшем общении, я есть в одноклассниках, агенте, мире, в контакте, фейсбуке и на музыкальных и поэтических сайтах, выбирай, на каком сайте будем общаться?

Владимир Борисов

Да, конечно . Видел что у Вас соц сетей много, я чаще бываю в ВК

Ирина Голышевская

Значит переходим в ВК, меня там можно найти Ирина Голышевская

Владимир Борисов

Уже отправил предложение на дружбу

Ole +Ole

Нужна только попса, для развлекухи... Осмысленные песни Музпрому не нужны... 😉

Ирина Голышевская

Не скажите, сейчас в шоу бизнесе большие перемены и все наши звёзды стали переходить на шансон, группы расходятся и так же солисты переходят в категорию лирики и шансона, а попрыгунчики только остаются именно на развлечения, которые в народе бывют крайне редко

Ole +Ole

Ну-ну... 😉

Михаил Игошин

А адресочек в ютюбе можно?

Ирина Голышевская

Ирина Голышевская творчество. к сожалению тут не пропускают ссылки

Михаил Игошин

Спасибо. Вечером обязательно посмотрю.

Ирина Голышевская

Жду комментариев в ютюбе

Алмаш Мухутдинов

обратитесь к Ю Лозе

Ирина Голышевская

Ирина Голышевская, желаю приятного просмотра и прослушивания и жду комментариев

Владимир Колпаков

А нельзя симфонию ?

Ирина Голышевская

Могу и симфонию, но только в стихах

Ирина Голышевская

Любой, на заказ и за оплату

Владимир Колпаков

Трезвый взгляд н вещи

Ирина Голышевская

если на заказ, то только за деньги, а так от души и для слушателей, исполнителей, музыкантов. тех, с кем я сотрудничаю.

Алекс Венцель

Дайте ссылку...

Сергей Шолохов

ОТКЛИКАЮСЬ

Ирина Голышевская

Спасибо! Чем можете меня порадовать? А это для информации Приглашаю Вас на свой сайт , где Вы можете посмотреть и послушать песни на мои стихи, вот по этой ссылке