Татьяна

А верно ли, что лучший способ похудения-это перелом нижней челюсти?

Ответы
Максим

Уж слишком радикальный метод... Недавно на Пикабу пост был о методе,применяемым в первой половине 20 века.Желающие сбросить лишние кило заглатывали червей типа бычий цепень.Методика известная конечно.Но поразил метод их извлечения оттуда,из организма:надо ввести в горло специальный полый шар с ароматизаторами пищевыми,и когда червяк заползает головой внутрь и ест содержимое шарика надо силой тянуть шар с червем и будет счастье!

Санька

Крайне радикальный метод))) Он может и ваще к окончанию жизненной эпопеи привести)

Роман Смарт

не очень- надежнее всего ампутация ненужных частей тела(в области шеи)

Уральская Рябинушка

А может проще удалить все зубы? И перейти на овсяную кашу

Slavisha Barkovic

Нет.Лучший способ для денщины-войти в запой на месяц.

Василий Иноземцев

Я не травматолог.Чем меньше ешь-тем больше серешь.

Николай

зачем так радикально.. можно скотчем заклеить рот

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Нет. Лучший способ похудения много секса и чаще.

Татьяна

Очень....

Татьяна

Найти? Как?

Ли
Лия

Нет.Меньше кекса,больше секса🤭😂

Дядzя Валя

нее..вот когда денег нету на еду вот тогда дааа

Ольгея

менее травмированный-это отсутствие денег

Гюзельчик Я

уф, какие страшные вещи говорите 😵

Алексей Григорьев

алькогольно-шоковая терапия раз в год

Скиталец

Нет. Будут кормить и поить напрямую.

Да
Дарий

Неа))) это удаления напрочь ЖКТ )

Друг Михаила

Может зубы выбить и рот зашить?

Владимир Титов

Вполне эффективный метод.

Мерон Лесичев

нет просто побольше секса

Валерий Ратников 🇨🇳

😲👍это мысль!🌹

Александр Самохин

Ещё лучше костедробилка