Ма Руся

Очень мне нравится один собеседник в спрашке. Он как ветер. Свободный, но ощущение что его пытаются посадить на цепь. Но ведь невозможно привязать ветер. Как же мне его не отпугнуть словом??? Ведь улетит...

Ответы
Калиниченко Игорь

Сегодня день Хабаровска? Причем, с такое ощущение что самые красивые женщины с набережной Амура тут) Я бывал у вас. Только еще пацаном,пятилетним.Но, помню.

Ма Руся

Спасибо

Калиниченко Игорь

за что, за то что я сказал Красивой Женщине, что она Красивая? Так это Вам Спасибо. И вашим Родителям)

Ма Руся

Ок

Олег Горлатов

зациклить надо , т.е. зоздать место с постоянным изменением давления)) атмосферных фронтов))) пущай по кругу летает

Ма Руся

Не смешно

Олег Горлатов

так это)) если вы царевна несмеяна)) я же не причем ...главное что бы у вас ветер в голове не гулял ...) вот там зацикливание очень вредно

Ма Руся

Без комментариев

Олег Горлатов

вот!!!! от вас все разлетятся, если вы диалог не можете поддержать

Ма Руся

Не страшно. Остались самые проверенные. А вы ошибаетесь

Олег Горлатов

главное для вас. что бы вы не ошиблись в конечном итоге

Peter Smetanin

Ветер невозможно обуздать, только один факт есть описан в Евангелии - когда Христос запретил ветру и он утих....

Ма Руся

Только не верующие. Не ко мне

Peter Smetanin

Да вы не бойтесь , я вас переубеждать не буду ! Я не фанатик , я умею рассуждать и обосновывать свои мысли. Могу слушать ваши слова в противес. Еще могу не доставать вас.

Геннадий Федорченко

это зависит от стихии-если он воздух - не исключено. Если вы Земля - будет толк. Огонь тоже неплохо.

Ма Руся

Да при чем здесь стихии

Vi Za Vi

Да не ветер. Небось бабник, носится здесь, приглядывается, наслаждается бабский вниманием

Ма Руся

Может быть и так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как воздух и на цепь...прям забавно.. Вам проще надо быть с ним, приятнее. Мужчины это любят

Ма Руся

Вот вы и будьте. А он. Исключение

Студент Валера)))

А вы с подветренной стороны будте !!)) и он сам к вам прилетать будет!)))🌹☺️

Ма Руся

Хорошо)

Студент Валера)))

В крайнем ниточку привяжите всё ж легче )))

Ма Руся

К ветру??

Студент Валера)))

Да к чему нибудь она просто направление укажет куда ветер дует)))

Ма Руся

Ааа. Спасибо

Виктор Бейтельспахер

пробуйте.иначе не узнаете.если он ветер то не отпугнете.ветру нечего боятся.

Vlad

да уж.. попробуй угадай - из 16 друзей все мужики и ни одной женщины...😄👌

Ма Руся

А я никого и не просила угадывать.

Vlad

А И Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ЧЬЕМ-ТО РАЗРЕШЕНИИ ЧТО МНЕ УГАДЫВАТЬ...😄😂👌

Пятый Элемент (М)

- попросить его телефон. если отпугнется - значит судьба. то есть не судьба.

Ма Руся

Ни в коем случае. Это лишнее

Пятый Элемент (М)

...ну вообще, смотря на то, что Вам от него нужно... ) если просто нравится - пусть нравится дальше, какие проблемы,

Ма Руся

Общение нравится. И глаза на фото

Пятый Элемент (М)

мм понятно. значит ждите, пока он не сделает сам первый шаг к общению чуть ближе.

Ма Руся

Я никогда ничего не жду. Принимаю как факт что произошло

Пятый Элемент (М)

ну значит - надеяться, рас ждать не дают убеждения.

Ма Руся

Ок

Svetлый

не улетит... если этот ветер твой, то его будет штормить в отсутствии тебя

Ма Руся

Не мой. Сам по себе

Svetлый

улетит значит

Ма Руся

Да

Svetлый

ээх

Александр

Если бы я хорошо знал этого человека, тогда, может быть, я бы и дал совет.

Ма Руся

Спасибо

Aleksejs Palgujs

Veter mozet priobretat raznie formi: urogannie,porivestie... i td, a mozet bit laskajuscim! Ljubit! I uze i nado ni kuda letet.

Ма Руся

Он легкий

Aleksejs Palgujs

Veter ili drug?

Юрий Суровегин

...пригласи в гости...можно на ужин,который плавно перейдёт в завтрак...

Ма Руся

Я с вас не могуууу. Это инет общение между городами

Юрий Суровегин

....так я про ваш город....меня одна землячка по интернету пригласила дружить,третий год"дружим"

Ма Руся

Рада за вам

Юрий Суровегин

..читай в личке..

Сергей С

Задавайте интересные вопросы, ему будет интересно с вами общаться. ))

Ма Руся

Это ни к нему. Он сам пишет. И в виде монологов. Ему вопросы не нужны

Сергей С

Задайте тему для его монолога, спросите об этом.

Я Кот

захочет улетит))) но с добрыми людьми,ой как не хочется расставаться!

Ма Руся

Нпдеюсь

Алексей Мелюхин

Почувствуй порыв лови направление и лети ..только флюгером не стань

Игорь Лазаревич

Напишите ему лично и он поймет чего вы хотите)) я б так поступил бы))

Ма Руся

Мы общаемся в личке. Но я все время контролируют слова. Забавно)

Игорь Лазаревич

Все у вас получится, дай Бог))

Ма Руся

Конечно. Но в богов я не верю. Извините

Игорь Лазаревич

В них верить не обязательно, в себя нужно верить))). Знать Бога нужно))) для вас же)))

Ма Руся

Знайте. Мне не нужно

Игорь Лазаревич

Когда нибудь вспомните об это разговоре)))

Одинокая Сволочь

классно выразилась! как писательница романа Унесённые ветром ! ))))

Ма Руся

Спасибо Дима. Но это не ты)

Одинокая Сволочь

естественно! даже и мысли об этом и не было...

Ма Руся

А вдруг. Что ж ты так то.

Одинокая Сволочь

первое слово- дороже второго!

Ма Руся

Само собой. Но он хороший мальчик. Интересный. Неземной какой то. Сложно и забавно

Хохлов Гена

А попробуй на прямую обратится к нему. Ведь попытка не пытка.

Ма Руся

А мы общаемся . В личке

Тоо Молдир Электра

да вы правы

Хохлов Гена

Ну Марина тогда объясни ему что хочешь с ним общаться. Создайте личный чат и общайтесь

Ма Руся

В чем я права?

Тоо Молдир Электра

нужно напрямую обратиться к нему , улетит значит не судьба , не надо зацикливаться на нем, если вы не уверены в нем отнеситесь попроще что ли

Хохлов Гена

Это кто то другой написал, Какой то ТОО МОЛДИР это может он?

Ма Руся

Ок