Василиса Евгеньевна

Почему когда идет продажа машин, выходят девушки секси и рекламируют их ? ведь покупка не зависит от ее красоты...)

Ответы
Дм
Дмитрий

Да не только. Рекламщики полуголых девчонок куда только не всовывают. Видел недавно рекламу метал. проката. На двутавровом профиле сидит девка в меховом бикини и в шапке с помпончиками, в эротичном изгибе тела))) Руки на швеллерах лежат. Вот ведь - ни ума ни фантазии)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это рассчитано на даунов полных) Короче смысл в том чтобы связать возбуждение сексуальное с машиной, если ты купишь эту машину то все телки тебя хотят) По сути тебе намекают на перепихон если ты купишь ее) такая вообщем тема.

Василиса Евгеньевна

развод полный)) а если женщина покупает,тоже телки стоят?))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет женщины в таких местах особо не тусуются, они покупают уже внешнему виду, и это все шоу на презентациях рассчитано на мужчин конечно, так как в основном машины покупают мужчины)

Василиса Евгеньевна

не скажи..женщины тоже покупают))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Покупают конечно, но намного меньше чем мужчины, несмотря на приличное количество женщин за рулем на дорогах, чаще им покупают машины их хахали) Так что бы женщина сама лично шла и выбирала себе, такое не особо часто происходит по сравнению с мужчинами)

Василиса Евгеньевна

жадные нынче хахали пошли))

Василиса Евгеньевна

жаднюги)) говорю смарт поломался а он все сразу в отьезде))

Дина Викторовна

Весь акцент на мужика)))) хотя уже это не актуально в наше время, я думаю надо выпускать уже парней в стрингах, т к все больше на дорогах девушек секси😊😊😊

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Sergio

Для создания положительного впечатления от самой машины. Подсознательные ассоциации.

Sergio

У мужчины подсознательная положительная реакция на красивую женщину. Машина - это то что сопровождает ассоциацию с красивой женщиной. Так в памяти и отложится.

Sergio

Красивая машина, без девки.)))

Sergio

Кого, девку? Ее и запоминать не надо.)

Sergio

Для мужчины это сексуальные движения называется.

Sergio

А это уже Вам виднее, не?

Сердар Муратгельдыев

А теперь голых девушек выставляют везде .даже непонимая их значения надо не надо .

Talgarbek Barakanov

Красивая машина как красивая женщина должна быть

Василиса Евгеньевна

))) это не простое занятие

Talgarbek Barakanov

Да согласен нужно терпение я год терпел казалось не найду и вдруг вот она любовь пришла и захватила

Василиса Евгеньевна

все зависит от того кого хотите)

Talgarbek Barakanov

Всегда хотел женщину и был большой выбор многие приходили чтобы переспать но у меня была и машина и квартира и достаток

Talgarbek Barakanov

Машину продал квартиру заложил в банк но ничего живу и радуюсь

Рахимжон Абдулхамидов

Нет машина целка 😀😁😂😃😄😅😆

Ме
Менслу

Отвлекают от недостатков товара)))

Arystan Seidalin

Красивая машина мысленно ассоциируется с красивой женщиной. Не видел, чтобы возле продаваемого тягача крутились красотки.

Лилия

Наверно, так удобно продавать.

Нупоучименяжить

Красивой сложнее отказать

Василиса Евгеньевна

так если в кармане пусто то ничего не поделаешь)

Нупоучименяжить

У кого пусто тот к красивым даже машинам близко не подходит)))

Нупоучименяжить

Молодцы- я им завидую)))

Василиса Евгеньевна

а что? посмотрел и порядок))

Нупоучименяжить

Я щупать люблю-не мой вариант)

Нупоучименяжить

Прийдется)))

V.
Vampir .

Девки в подарок к машине!!!!

V.
Vampir .

Не щас,во время продажи,акция,первым счастливчикам!!!!!!

Василиса Евгеньевна

ну да...губа пятки не бьет?))

V.
Vampir .

Нет,Должна!!!????

V.
Vampir .

Ошибаешся!!!

Чеширский Кот

вот в этом вы ошибаетесь !

Чеширский Кот

нет недумаю !! раньше реальных моделий приглашали !а теперь восновном девушки с фирм те что посимпатичней !!! недавно случайно попал на мироприятие где как говорится слет моделий был !эти девушки модели совсем другие

Василиса Евгеньевна

а почему нет,если красивая?)

Чеширский Кот

красивая это одно !!но моделий выберают по некому стандарту !!! и если рядом поставить модель и просто красивую девушку то разница будет очевидна !! яж всеж думаю что на выставки предпочтительней приглашать моделей !! хотя это воля устроителей !

Василиса Евгеньевна

модели стоят дороже. зачем платить больше?

Чеширский Кот

ну и я о том экономят !! может мода поменялась !! а мож для того чтоб хоть ктото на машину смотрел !!)))))))))))))))))))0

Олег Суворов

для привлечения внимания

Анатолий Панкрушин

Дополнительные функции

Лина

чесание мужского эго...

Василиса Евгеньевна

нуу как бы там не чесалось а лимит ограничен))

Лина

но всё равно это работает как цена 99р90коп не сотня)))

Лина

честно...когда они видят прекрасных моделей на капотах шикарных машин, каждый представляет себя на этой машине с такой женщиной, это смягчает их сердца...продаваки знают что делают)

Василиса Евгеньевна

если у него мешки денег то сработает. а если там четко то так поглазеть можно

Лина

кто там в магазине будет кого сортировать по деньгам...поставили девок и все дела)))

Василиса Евгеньевна

я с позиции потребителя говорю

Лина

вот и я...кому то суп жидкий, а кому то и жемчуг мелкий...у нас не равноправие давно))