__
______

У меня странная манера!Чувствую себя виноватым,если меня разочаровал другой человек!И хочется попросить у него прощения за свое разочарование в нем!?

Ответы
Lya Адрианова

Ну и попроси, если тебе от этого станет легче. Что убиваться то?

__
______

Прошу!Просил!И буду просить!

Lya Адрианова

Тебе это в себе не нравится?

__
______

Не то,чтобы не нравится.Но у многих ли есть такое качество?И нормально ли это!?

Lya Адрианова

Обидно конечно. Но плюсы толе есть - этот человек не достоин тебя. Я просто отдаляюсь от таких без извинений, но чаще высказываюсь, не люблю мутить и лгать. Тоже манера не совсем ....

Т=
Тата ===

это от неуверенности и от чрезмерной доброты

***

оу... у душе надеюсь что это не я...

__
______

Ты не можешь меня разочаровать))

***

как от сердца отлегло 😘

***

🤗🍓

Ирина

Действительно странно...

Ма
Маргарита

проси))

Ма
Маргарита

опять я не в тренде))

__
______

Не разочаровала,потому что я сдерживаю твое очарование?)))

Ма
Маргарита

и кто-то говорит,что я порой заворачиваю фразы)))