Светлый

Вы, надеюсь, не бьете задержавшегося мужа по физиономии сковородкой? И есть ли гарантии, что и впредь Вы не будете этого делать?

Ответы · страница 2
Мо
Москвичка

А мне нравится когда он задерживается!)))

Светлый

интересно, чем его задержка нравится тебе))?

Пчелка

Я на такое не способна. Владею разумом...

Панова Лариса

чтоб не бить мужа, я от него избавилась

Светлый

за что ж ты с ним так обошлась? он что, мешал тебе жить, кислород перекрывал, а?

Панова Лариса

примерно что-то в этом роде

Светлый

раздавальщик кислорода что ли он?

Панова Лариса

ну зачем же так, я не душегуб.... рассталась ...

Панова Лариса

запросто, зачем мне нужен мужчина, который совсем не мужчина... плохо жить я и сама смогу...

Ксения ********

Я точно не бью, проверяла, отлетает)))))

Ксения ********

Да да,но когда мне отлетела, было как то не смешно))))(((((

Ирина Корнеева

мужа?да вы что?это такая редкость!

Ирина Корнеева

да даже если и задержится,что тут такого,он же единственный и неповторимый!

Лина

я их била...теперь не замужем)))

Басистая (Грибова) Елена

нет, я просто морально убиваю

Светлый

не надо убивать, можно просто калечить, но убивать это жесть

Светлый

своим басом небось контрольно добиваешь?

Басистая (Грибова) Елена

у меня нормальный голос, но лучшая защита это нападение, хоть и не права

Юлия Логинова

Даже не сомневайтесь..бью!))

Светлый

есть доля риска выбить мозги

Ч:
Чендлер :) :) :)

она больно бьёт!!!((((((((((((((((

Ч:
Чендлер :) :) :)

до сих пор ж.... болит!!!)))))))))))))

Светлый

болит. значит бьет действительно больно

Наталья Бронская

А что вам досталось?

Светлый

да нет, ты что? боже упаси от такой учести

Наталья Бронская

Не грузится ненужным багажом

Светлый

ай не гружусь я лишним барахлом... слушай а вот баба яга канеш в преклонном возрасте такая коряга, а вот по молодости небось ничё была, да?

Наталья Бронская

Все женщины когда-то превращаются в ягу

Светлый

какая-то перевалочная секунда есть в жизни каждой женщины, когда она из женщины превратится в ягу?

Elene Baghaturia

а кто-то делает это?

Светлый

а кто её знает... может есть, а может нет, история об этом молчит

Елена Павлова

нет, не бью

Елена Павлова

никогда! смысла в этом не вижу 🙂

Светлый

смысла нет мять сковородку?)

Елена Павлова

Да чёрт с этой сковородкой....мужчину жалко 🙂

Светлый

уважаю, с первых твоих слов уважаю тебя, сковородка что она сковородка, а человек звучит гордо)) пожалейте нас, не жалейте сковородок))

Елена Павлова

;)мужчин беречь надо, их и так мало)))

Светлый

берегите нас, женщины с большой буквы)

Галина Протасова

я стреляю

Светлый

аа, сосед небось в твоём подъезде настройщик интернета в лучшем случае, в худшем сантехник, раз ты ему за задержку решила вставить рога... боится думаю стать рогоносцем))

Галина Протасова

а причем настройщик, сантехник?

Светлый

ладно выдворяем и настройщика, и сантехника, оставляем только мужа)

Галина Протасова

а зачем мне ему рога ставить?

Светлый

действительно, зачем? шапок меховых с рогами не бывает, бейсболок тоже... в общем одни мучения с этими рогами... одним словом, лучше их не ставить

Нататаль

есть

Светлый

во истину женщина это загадка

Светлый

аа, живот будет крутить да?