~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот статистика говорит, что участились самые коротки браки. А вы браком дорожите?

Ответы
Владимир Масяйкин

Нет. Но тем не менее живём уже 22 года... Дочка уже взрослая... а так то - не дорожим... Оба. В любой момент можем разбежаться...

Владимир Масяйкин

Нуууу... У меня супруга - мастер спорта по пулевой стрельбе (в сейфе у неё карабин)... Так что я подумаю ещё - разбегаться...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 дааа, пуля - дура)

Владимир Масяйкин

Мнда... Тогда сдавали на мастера... Надо было выбить 97 из 100, моя говорит - выбью больше тебя - женишься. Выбила 96, я 94... Оба Мастером спорта не стали...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 бывает..., но .. судьбу ВЫБИЛИ!)

Владимир Масяйкин

Поэтому пришлось сменить род деятельности - моя стала доцентом. я - кандидатом... Но карабин у моей любимой стоит в сейфе...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

предусмотрительная)не место красит человека, а ... самозащита!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не вхожу в етой статистики,испорчил ее...у меня 42 года брака

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а куда вы денетесь .. с корабля-то!)))

😀 уже 10 лет пенсионер и на корабль даже не ступал 😛

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

корабль - семейного очага))

😀 прежде от время на времени,между рейсах,но уже 10 лет постоянно

Владимир Асиновский

Я прожил в браке ровно (день в день ) 40 лет. Пока супруга не умерла

Иваныч.

а где данные статистики опубликованы? в студию их

Иг
Игорь

Хорошее дело браком не назовут...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но все к нему стремятся, к чему бы это))))))))))))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😜 да уж, Чем больше на счету браков - тем с уверенностью можно говорить - у твоих ног весь мир?))))

Иг
Игорь

Ну.... это уже напоминает ширпотреб... или пойти по миру... 😛

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так именно этого и не достает, похоже, кратковременно брачующимся)))

Иг
Игорь

Культуры семьи им не достаёт! Не привили...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а современности это чуждо...

Татьяна Горяйнова

Конечно! У меня брак, под № 13...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

красивая цифра, ещё и перспективная))

Татьяна Горяйнова

Люблю пятницу 13. это моё любимое число.

Гук Игорь

нет, человеком с которым живу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

славно. Уже не сделка, а истинная любовь!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Браком нет.Собзом да.

Nikola Mahkov

нет живем...30-лет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Поздравляю..., кажется - жемчужная дата.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это славно. Но почему бывают браки - 3 дня, 3 недели, неделя несколько месяцев.. Не покидает вопрос - зачем?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и что в этом здоровского? Лишняя нервотрепка близким и расстраты...

Nikola Mahkov

а опыт!?сам не раз женатый и благодарен бывшей жене...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

мне не понять ..., как-то спокойнее один раз и ... навсегда..)

Nikola Mahkov

нет неверно!опыт-выбор могут быть ошибочны

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы.., на то и даны уроки жизни, а жалеть или ... уповаться счастьем, эт о уже сделка с собственной совестью.

Стас Васильев

браком нет..

Стас Васильев

отношениями....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это есть важная составляющая .

Сергей Иванов

Пытаюсь.

Андрей Худасов

Уже нет.

Андрей Худасов

Все закончились браки. Началась свободная жизнь.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и на долго свободы-то хватит?)))

Сергей Биялт

уже нет

Сергей Биялт

дорожить нужно собой - это важнее

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, эгоизм непобедим.....

Сергей Биялт

пусть будет так.....хотя это не эгоизм....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

т.е. ... "мы любим тех, кто нас не любит"))))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Уже нет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всё всегда меняется когда-то...

Роман Ступак

20 лет)))

Роман Ступак

А по мне - так просто нормально))))

Кот Макси

Не-а!

Наталья Иванова

да