Вика Сичкаренко

Москва. Ночь.
По улице бредут два медведя.
Один учит второго:
- Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.

Ответы
Елена Барсукова

класс!!! можно мужиков пожалеть, они свои служебные проблемы заедают !! вы не думайте, что там у них мед, подневольные они, к сожалению.. Если чистить ряды этой службы - то обязательно по вертикали сверху-вниз

Алексей Пигулевский

Старый молодому: Учти, человеку лучше сначала показаться на глаза, и зарычать... После этого мясо будет вкуснее... Только помой его...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Маленькая акула спрашивает маму: "Мам, а людей можно есть?" "Можно доча, но не сразу, а вначале дай вокруг человека три больших круга". "И можно есть?" "Нет, потом дай три средних круга". "И можно есть?" "Нет, теперь опиши вокруг них три маленьких круга. И вот теперь можно есть". "Мам, а можно я сразу подплыву и съем, не описывая круги вокруг них?" "Ну, можно, доча, но тогда придется есть с дерьмом"

Алексей Пигулевский

Да, я именно про это! ))))))))) Вы поняли!

Андрей Ростовский

в нас столько гадей им несть числа

А-
Анна -<-@

эх, обикается потом медведь.....Опять же вопрос, мигалку обязательно глотать)))потом ведь последствий не оберешься)))

Александр Клименко

А потом в других странах говорят, что медведи в России не только по улицам ходят, но и магазинах и т.д. бывают.

Катерина Свиридова

а другой говорит, а как же те бчд, что возле зданий с куполами??там еще вкусней!эх тыы!всему тебя учить надо

Zhenya Malina

ахахаххахах)ну правда удивляет что медведь учит другого))но раз уж так,то правильно ,правильно учит))

Ljubova Pravotorova

наверное медведям виднее,но как же они откроют эту банку,если тот ,кто сидит там,не захочет этого

Светлана Белова

мигалки только на патрульных машинах...ну мясо там не очень..значит остаются депутаты))

Сергей Рыбак

Есть еще загадка:Что за скотина пасется на голом асфальте и с каждым днем жиреет?

Евгений Болотов

Ну да, согласен....тухлятиной больше воняет....медведи как раз это любят...)))

Margarita Sirackaya

трудно представить такую ситуацию*она б мне надолго запомнилась 😄

Елена Иванова

и брать этакую банку лучше в районе барвихи , тогда не ошибешься

Сергей Чадов

Тогда уж лучше Крузак или Лексус. Там мясо вообще высшый сорт.

Вика Сичкаренко

АГА)))

Лагуна Блю

там мясо не будет жирнее просто будет светить на дорогу свет

Владимир Хафизов

если есть из чего выбирать-может оказаться помрёшь с голоду

Ириша Налимова

как бы от такого мяса не стошнило,козлятиной разит сильно

Ba
Bagdina/

умный медведь знает что есть.приятного ему аппетита. 😄

К=
Карина =)))

о да,после такого мяса потом ни одна диета не спасет!

Валентина Зайцева

умно,С Праздником вас,С днём Мужчин,всех вам благ!!!!

Валентина Юдинцева

Сложно представить в Москве гуляющих медведей