Ни
Ника

Недавно узнала,что подсчет цифр в билетиках, номерных знаках автомобилей, номеров домов и т.п. все это признаки шизофрении😆А какие у вас есть признаки шизофрении?

Ответы
Sa
Santiago

у меня нету, а зачем ты спрашиваешь?! ты следишь за мной?! ты хочешь убить меня?! как давно ты хочешь убить меня?! кругом враги! кругом враги! ))))))))))))))))))) а вообще я очень часто такой хренью с числами занимаюсь))

Ни
Ника

зато тебя в магазине не обсчитать)

Sa
Santiago

никогда не проверял сдачу в магазине, но меня и никогда не обсчитывали)

Ни
Ника

а меня обсчитывали и я ругалась😆Один раз вместо 300 гр колбасы пробили 1.300.😕

Ворон

Диагноз шизофрения не ставится при отсутствии хотя бы одного из трех симптомов: 1)раздвоение личности; 2) внутреннее эхо; 3) разорванность мышления. Следовательно признаков шизы не имею. )))))

Леди Кена

У меня тоже есть такая привычка..а ещё я отстукиваю песни ритмом..пальцами...иногда зубами...любою считать-разное...кафельную плитку...складки на шторах...всё подряд

No
Nord

В хорошей компании...

Леди Кена

Скучно не будет

No
Nord

Как же может быть скучно в компании единомышленников...

Леди Кена

Это точно

No
Nord

Да еще таких просдвинутых...

Артемий Майоров

Я всегда читаю номера машин, иногда попадаются прикольные сочетания: МРУ, ВРУ, БАН, ХАМ, НАХ, КУР (по болгарски-хуй), ННН, МММ, ООО, ОАО, и многие другие

Ни
Ника

это называется блатные номера😆

Артемий Майоров

У меня подруга на работе врушка) Не потомму что врет, а потому что ее номер ВРУ)

Ни
Ника

ахахахах

Артемий Майоров

А еще взяв пример с великого сатирика Задорнова, я стал обращать внимание на маразм в нашем мире, неповеришь я столько всего обнаружил)

Ни
Ника

Это тоже признак шизофрении?😆

Артемий Майоров

Замечать шизофрению других людей? может быть)

Викторъ

давайте поспорим что если вы возьмете мед энциклопедию и откроете на любой странице то вы найдете у себя симтомы описанного там заболевания?

Ни
Ника

а я разве утверждаю,что я лучше всех?

Викторъ

относится ко всем

Ни
Ника

я и не спорю.Если вы почитаете комменты,я так говорила.что у каждого в жизни были какие -то потрясения,которые сказались на психике...

Викторъ

ну кому что, кому типун на язык, а кому потрясения психики

Костя Н

вот например приступы вдохновения - когда писать начинаю мозги вообще отключаются как будто а в голове сами собой возникают образы и строчки

Mister Farid

Считаю количество всех сгруппированных объектов, окон в доме, отверстий в радиаторах, напольных плиток, настенных плиток, букв в словах и пр.

Дмитрий Завгородний

Складывать купюры всегда по номиналу прежде чем убрать в карман,при том мелкая сверху,потому как все равно быстрее изнашиваются)

Ни
Ника

😆

Бротузик

у меня был друг в школе. Хороший такой друг, но однажды мы поссорились, когда не договорились по поводу правил настольной игры.

Алекс Венцель

Не совсем так, но что-то в этом действительно есть ненормальное, когда цифрам придают какое-то особой мистическое значение...

Ни
Ника

может быть даже мнительность

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...

Николай Лисовский

Есть в психиатрии такое понятие как шизофреническая пунктуация, когда человек ставит многоточия через каждые два слова

Ни
Ника

Хахах видела таких людей

Анатолий Тарханов

Если все действия переводить в цифры (сколько заработаешь, сколько времени потратишь и т.д.) - шизофрения? То тогда такая)

Николай Чернышков

Я в некой степени шизофреник, так как верю всеми своими клеточками мозга в успех моей сетевой компании и меня в ней

Анна

Говорят,что цветные сны-признак шизофрении...а я ещё и запахи во сне различаю кроме того,что цветные)))мне капец!)))

Ни
Ника

Ха,я тоже

Анна

😊

Александр Петров

да в мире каждый второй шиза!

Олечка Мещерякова

я люблю сидеть и раскачиваться из в сторону в сторону,когда о чем то думаю)и разговаривать вслух идя по улице

Ни
Ника

правда?

Олечка Мещерякова

ну да.я всегда правду говорюю

Ни
Ника

а как на вас реагируют прохожие,когда вы разговариваете сама с собой?

Олечка Мещерякова

ну некоторые оборачиваются, но я нинакого не обращаю внимания) зачем мне их мнение или осуждение, я же никого не трогаю,а просто таким образом,помогаю себе решить какой то вопрос.

Ни
Ника

зато есть изюминка😆

Олечка Мещерякова

это точно😆

Скромный Незнакомец

Я вообще математику очень уважаю. Она мне в работе постоянно помогает. Вот пример

Andreas Aisenstein

Недавно моя кошка посмотрела так с прищуром и говорит ,а не хлопнуть ли нам по рюмке грушевого шнапса...

Ни
Ника

Вы, очевидно,согласились?

Andreas Aisenstein

Конечно. Единственно что озодачило,откуда она знает какой шнапс мой любимый.

Ни
Ника

Надо было спросить

Andreas Aisenstein

И правда,сплоховал...

Док-Р Хаус

подсчёт швов. на длину разреза....и количества дней ,пока пациент в коме...после 3= месяцев он будет овощ...

Огненный Муравьед

Всего лишь признаки обсессивно - компульсивного расстройства. Вот кода билетик вами начнет считать...

Ев
Евгений

Слишком часто стишок рассказываю себе в голове, где-то в космосе летит голубой метеорит... и так далее

Ни
Ника

Сами придумали?

Ев
Евгений

https://snob.ru/profile/9778/blog/57659 детский стих