Вадим Гамзелев

Что ещё сделать ВЕЛИКОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ. Ради "самостийности" он научился прыгать под кричалку, невлюбил "клятых москалей, выкопАл море?

Ответы
Евгений Венивитин

Есть только один Великий народ - это род Людской!!!!! Все мы дети Божьи. И должны любить и уважать других людей, независимо от национальности. Посылаю тебе от сердца своего свет и любовь без условий.

Вадим Гамзелев

Атеист, однако!

Евгений Венивитин

Нет! Я просто нормальный человек.

Вадим Гамзелев

Я говорю о себе!

Тамара Синельникова

Вот еще Великую украинскую стену построит на деньги отнятые у пенсионеров тогда наверное все или еще что нибудь придумают своими дурацкими мозгами

Вадим Гамзелев

На счет мозгов, это ещё надо доказать!

Тамара Синельникова

А видно издалека

Maria Hermann

План был жить по европейски, но надо же знать, что они всеми узами связанны с Россией и наверно этот план был всё же не реальным...

Вадим Гамзелев

Этому не учили. Сидеть на двух стульях знали как.

Евгения Зеленкова

...Сам расстрелял собственные трритории и угробил население, тогда, как и Ливию, и Ирак бомбили Натовцы, Ну очень нэзалэжные!

Вадим Гамзелев

Что тут скажешь. Делали что приказали.

Екатерина Нерых

это же не народ а клан для меня нет разници москали или хохлы все мы братья но немножко заставили забыть нас об этом

Вадим Гамзелев

Пройдёт не один год, прежде чем они вспомнят!

Екатерина Нерых

к сожалению это так

Просто Осень

Они на всё пойдут,на всё подпишутся лишь бы нагадить России,пусть даже нанесут себе непоправимый вред.

Вадим Гамзелев

Чему учили!

Просто Осень

Ну уж ести в правительство пригласили гастербайтеров, то вряд ли они вообще чему учились.

Меитианол Прарто

Лечить свою голову, что очень трудно при таком величии сделать. Меньше величия больше соображения.

Вадим Гамзелев

Меньше знаешь, больше понимаешь!

Анатолий Люкшенко

Народ не при чем это кучка мерзавцев политиканов совместнно с шайкой оголтелых бандеро-фашистов!

Анатолий Люкшенко

Да при чем ты так и выражаешься если петр кровавый стоит у власти а фашисты его подерживают заметь не народ!

Вадим Гамзелев

Чувствую на своём стоите. Не верь глазам своим!

Анатолий Люкшенко

Не на своем на фактах!

Вадим Гамзелев

СЛАВА УКРАИНЕ

Анатолий Люкшенко

нееее народу украинскому слава а не кровавым киевским палачам бандеровцам!!

Ма
Майка

да нету такого народу! мы едины исторически, а окраинные элементы и создали обстановку войны

Вадим Гамзелев

Короче "попа есть, а слова нет". Тем не менее Я согласен!

Валентина Храброва

Теперь им нужно научиться жить с тем, что создали, и не привлекать в полемику неугодных.

Вадим Гамзелев

Нехай живуть!

Юлия

А что дебилы могут делать..мозга нет..там сало..а сало выполняет команды и все

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ОНИ СТОЛЬКО УЖЕ СДЕЛАЛИ ГАДОСТЕЙ,,ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕКУДА ПО МОЕМУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вадим Гамзелев

Их другому не учили!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ТОЧНО,,,,,,,,,,К СОЖАЛЕНИЮ,,Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ,,ДО ВСЕХ СЛУЧИВШИХСЯ СОБЫТИЙ,,,,,,,,,

Зоя Ляментовская

Им ничего не поможет, где надо думать головой, они подставляют только попу

Вадим Гамзелев

Где думать надо головой, он напрягает только попу!

Зоя Ляментовская

Ничего он не напрягает, а Шевченко я знаю

Елена Корсикова

Забор построить типа Великой Китайской Стены. Вот тогда заживут!

Вадим Гамзелев

В Европу не пущают, РОССИИ в "бадангу" не стучала. Где строить стену?

Елена Корсикова

Там где начали. Уже, вроде, траншею копают под фундамент. Да и Яйценюк сказал, что построит, сколько бы это не стоило.

Вадим Гамзелев

Украсть и построить, разные вещи.

Елена Корсикова

Не поняла, что украсть.

Вадим Гамзелев

Больше всего крадут на строительстве. Результат не важен.

Елена Корсикова

А. Понятно.

Т Р

научится не подставлять зад под американцев и мозг включать

Вадим Гамзелев

Сложно, не привыкли.

Т Р

научатся-нужда-лучший учитель

Вадим Гамзелев

Надеюсь.

Т Р

🙂

Лариса Чубенко

включить мозги и немного подумать, в какой мы ж...оказались.

Лариса Чубенко

все плохо у нас

Ирина Брынцева

Их " самостийность" привела к массовому маразму и психоза.

Вадим Гамзелев

И вареники не помогут?

Ирина Брынцева

Если б помогли....

Вадим Гамзелев

Налепили бы вагон и маленькую тележку!

Ирина Брынцева

Слопают и продолжат войну....

Тома Бурмистрова

поумнеть и перестать видеть врага в родственном народе

Вадим Гамзелев

Повторяюсь. Для этого надо иметь мозги!

Bai_Ka Babai_Ka

За всех не надо говорить!далеко не вся Украина прыгала!

Вадим Гамзелев

Делаю выводы глядя на ТВ.

Bai_Ka Babai_Ka

Нет слов.

Вадим Гамзелев

У меня тоже.

Ольга Скрябина

Все что могли они уже сделали, теперь пусть разгребают

Вадим Гамзелев

Мало. Надо САМОУТВЕРДИТЬСЯ!

Ольга Скрябина

Ну и пусть самоутверждаются, жовто - блокитный им в руки