Светлана

Никогда не сдавайся! Cдаются только квартиры, шлюхи и слабаки...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Светлана Судовых

это вообще то нифига не вопрос, эту цитату я слышала раз 200 лучше бы что нибудь от себя написали от души

Рустам Яндиев

истинно мужская мысль.кто ваш знакомый.женщина не может сама прийти к подобному выводу.

Константин Филаретов

не стоит прогибаться под изменчивый мир- пусть лучше он прогнётся под нас!!!

Сулаймон Джувонов

квартири а девочки просто они так доброволно отдаютса или сдаютса милая

Lаzy

машины в аренду, куча других предметов, мужчины- женщинам.......

Александр Сидоров

Изумительно, но кто-то из этого списка не сдается, а отдается

Евгений Ердиков

1942 год какой то осталось взади выстроить загранотряды

Алмас Адильбеков

но ты не шлюха,,,и судь фильма не о том глупый вопрос

Ольга Батырова

верно, но в жизни не всегда получаеться, как надо

Дарья Коровина

А ещё можно сдать экзамен или проект на работе

Алексей Батогов

Красотулечка!!! А люхи не сдаются, а продаются

Кирилл Николаев

а еще машины....мопеды и велосипеды..........

qe
qeqweqej

а кто скаал что я когда либо сдавался

Дайлова Надежда Гомель

Это Вы ,простите,кому?Себе что ли? 🌹

Та
Татьяна

точно!!! обосраться, но не поддатбся!!!

Oksana Pomazan

Здаются слабоки,а я ещё духом сильна.

Oksana Pomazan

Здаются слабоки,а я ещё духом сильна.

Укушу Оцарапаю

кошачьи никогда и никому не сдаются.

Тамара Барышникова

Разумеется! И тяжело больные люди...