Ку
Кузьмич

Какие очки нужны, чтобы и вблизь и вдаль?

Ответы
Наталья

Интересный вопрос. Почитала в Гугле. Получается, что для чтения всё равно нужна другая пара. Дальнезоркость и близорукость-там одна. Или ходить в них, а читать без. И наоборот. А вот другие заболевания-без очков никак....И читать, и ходить. Но в разных.

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Александр Жук Эстония Таллин

обыкновенные очки с половинчатыми линзамикоторый годятся для чтения и для наблюдений в дальу меня такие очень удобные

Ку
Кузьмич

Спасибо

Лю
Людмила

Бифокальные , но когда назвали мне их цену , то я как то призадумалась , но вероятно придется все таки

Ку
Кузьмич

Спасибо

Yury Alexeev

а я призадумался и не стал

Ку
Кузьмич

Я первые очки купил в 2012г, стал плохо видеть вблизи. Подобрали такие, что мне в них было комфортно и вблизи читать, и вдаль тоже комфортно. На работе они нужны очень, поэтому не снимал вообще. В этом году вблизи опять стал плохо видеть, объяснил специфику, заказал. Сегодня получаю новые, надеваю и шок. Дальше трех метров все в тумане...

Yury Alexeev

у меня как то +1,5 лектори вдаль и в близь действуют, а вдаль можно поверх их смотреть, но и ещё один глаз как то хуже цвет различает, сказали катаракта

Танѩ

Либо бифокальные, либо прогрессивные ,они дороже бифокальных.

Ло
Лора

??????? извините не поняла

Танѩ

Одна из линз будет для дальнозоркосьи,другая для близорукости.

Ло
Лора

Благодарю Тебя

Танѩ

Ну,что Вы,не за что)

Ло
Лора

Та ни е ))

Тимур Москва

Лучше обратится к врачам . Зрение это не шутки

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Ле
Лето

Сварочные...😆😆😆😆😆

Ку
Кузьмич

Шутница))

Ле
Лето

Ага..

Ле
Лета

Кажется корректирующие, дорогие

Ассоль Апельсинка.

Это в клинике Федорова знают)

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Cветлана

двойные линзы, есть такие...

Ку
Кузьмич

Спасибо

На
Наталья

Замена хрусталиков нужна..

Галина

окулист точнее скажет .

Любовь Ф

бифокальные

Ку
Кузьмич

Спасибо

Любовь Ф

пожалуйста. У меня муж такие носит

Инга

бифокальные

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Инга

хорошая оптика в этом плане-Германия

Андрей Всехмудрейский

Бифокальные

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Сергій

Бифокал

Ку
Кузьмич

Спасибо