На
Наталья

Когда уже нифига не хочется- это мудрость, усталость или что?

Ответы
Дрок Виктор

Пофигейство ... Отсутствие цели, соответственно желания её достигать ... Сказки ложь, но в них намёк ... Вспоминайте, Иван-Царевич был наисчатливейшим человеком, когда спасал Царевну Лягушку, в надежде - заполучить за это полцарства, пусть и с нагрузкой в виде этой, спасёной им Жабы, и быть ещё счастливей ... Просчитался ... Нет, он получил всё обещанное сполна, даже больше (тесть оказался на редкость порядочным), но ... Всё есть, не понятно чего ещё желать ... От безделья, с тестем ударились в запои ... в длительные, по чёрному ... На жену орал матом, та велела своим кухаркам колотить его скалкой ... Сама гуляла с кем ни попадя ... Писатель зашёл в тупик - не зная, что дальше писать - про пьянку?.. Детишки не поймут ... Он присоединился к Ивану с тестем - наливай ... Последние его слова, как передала история, были - я там был, мёд-пиво пил ... Эх-х, Иванушка, куда катимся?... Наталья ставь себе цель. Любую. Даже самую плохонькую, типа - наложить в карман ближнему, в смысле подруге ... Там потянется цепочка - обставиться, что это не ты ... И пошло дело - кровь забурлит, глаза загорятся интригой ...

На
Наталья

Виктор) у меня дел воз!!

Дрок Виктор

Наталья, ты же сказала - тебе ни фига не хочется ... Хотел тебе помочь. Извини - что не так ...

На
Наталья

Мне понравилось))

Дрок Виктор

Рад ...

Владимир Присяжнюк

Это хотение чего то большего чем есть.Людям всегда будут недовольным тем что у них есть.Сколько бы они не имели.Но суть заключается в том что бы в этом найти ту истину которая кроется в этом.Значит надо менять себя и делать добрые дела,и жизнь станет на много лучше прекраснее и веселее

Владимир Присяжнюк

А вам много и сразу?

На
Наталья

Пока получается ничего и постепенно.

Владимир Присяжнюк

тогда зачем торопиться

На
Наталья

Ну вдруг покажут мастер-класс!!

Владимир Присяжнюк

Это вряд ли будет

Alexander Б....

нет Наталья вы просто так думаете нечего не нужно!Вам хочется,но у вас в жизне не получается,по этому вы стали относится ко всем пративоположно и отрецательно на все ,тоесть как магнит мир тянится к вам ,а вы его шлети куда подальше и нечего не хочется!

На
Наталья

Может быть)

Alexander Б....

найдите для себя то что вас радует или поищите там раньше что вас интерессовало и делайте в свободное время своим занятием,что бы душа снова радовалось ))))

На
Наталья

У меня нет свободного времени...ищу то, что радует)))

Владик

Скорее всего больше усталость, смотря в каком плане уже не хочется. В этой жизни просто может надоесть и всё, ты сидишь всё обдумываешь... пытаешься что-то поменять. У кого-то получается, а кто-то встаёт утром, и всё повторяется

На
Наталья

Правильно

Владик

Не правильно, не могло быть😄😅😇

Римма Свеженцева

усталость и разочарование... но нужно встряхнуться ... небо то голубое, деревья зеленые, а море-то, море, ах! так что если совсем плохо, надо просто круто изменить жизнь... она -то одна... и нужно жить в радости и со вкусом...

На
Наталья

Спасибо)

Св
Светлана

Но вообще-то так говорят,что мудрость-это отсутствие желаний,но это приходит тогда,когда человек уже всё познал,всё видел,т.е.прожил долгую жизнь.А Вы просто отдохните хорошо и пустырник попейте 🙂

На
Наталья

Пустырник перестал помогать уже в 30. Витамины, немножко спорта, немножко фиг знает чего.

Владимир Чигарев

Когда знаешь чего хочешь, а остальное не надо. Понимание того, что даже не пробовал. Когда видишь единственный путь, по которому идёшь, а остальное не стоит внимания.

На
Наталья

Когда увидел, что путь, по которому идешь, нужно поменять.

Владимир Чигарев

И вышел на настоящий.

На
Наталья

Не знаю еще)

Григорий Корниенко

Это может быть нахождение в крайних точках нашего бытия: нижняя - апатия, близкая к АДУ и высшая - бесстрастие, приобретенное смирением и близкое к РАЮ.

На
Наталья

Ад и Рай- в небесах...уверяют ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи) Омар Хаям

Григорий Корниенко

А разве апатия или смирение могут находиться в небесах или под землей? Читайте текст внимательно!😇

На
Наталья

Ад и Рай- не круги во дворе мироздань.

На
Наталья

Ад и Рай - не круги во дворе мирозданья, ад и рай- это две половины души. Читайте Хайяма

Галина Борик

это все временно связано с различными обстоятельствами -но и оно проходит лишь только появляется интерес к чему или кому либо

Ан
Ангел

Я с восхищением каждый раз
Скрываю тщательно под маской, когда я вижу твой оргазм...
Как дополненье к нежным ласкам.

Ан
Ангел

Любви никогда не должно быть много!
Она - лучезарный подарок от Бога!
Бывает греховною, дикой, опасной,
Великою, мудрою, нежной, прекрасной,
Умеренной, пылкой, нелепой, примерной,
Святой, платонической, тайной. неверной,
И первой, второй, иногда настоящей,
Нежданно нахлынувшей и уходящей,
Бывает божественной и колдовскою,

На
Наталья

Бывает и тяжкой, и смертной такою.

Ан
Ангел

Я с восхищением каждый раз
Скрываю тщательно под маской, когда я вижу твой оргазм...
Как дополненье к нежным ласкам...

На
Наталья

Ты повторяешься.

Ан
Ангел

Я Хочу будоражить мечты все Твои и фантазии..
И от этих безумств, напряженье вскипает в крови..
И все это, с Тобой, МЫ Не будем считать безобразием..
А слегка отдохнув – с удовольствием все повторим

Сибирский Инквизитор

Если самооценка высокая - называйте это мудростью. Если нет - старостью, депрессией. и т.д... А так это просто опыт.

На
Наталья

Сын ошибок трудных.

Сибирский Инквизитор

Омерзительное определение. 🙂
Пушкин, попадя в нашу скорбную реальность, повесился бы, сволочь.

На
Наталья

Там есть продолжение...хотите узнать?

Сибирский Инквизитор

Я знаю его. И не согласен.

На
Наталья

Не знаете) спорим?

Сибирский Инквизитор

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвящения дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."

Я, если хороших шишек курну, могу круче...
Фигура Пушкина сильно преувеличена в плане влияния на русскую поэзию и литературу. Введенский намного круче во всех смыслах.

На
Наталья

И опыт, сын ошибок трудных, и Гена, Чебурашкин друг.

Жаксыгельды Кашкимбаев

это со временем вырабатывается синдром пох....зма . когда на все наплевать-)))))) ну и в большенстве это усталость

На
Наталья

Да)

Жаксыгельды Кашкимбаев

удачного дня и больше сил и терпения! Ведь не зря говорят ! терпение и труд все перетрут

На
Наталья

Спасибо)

Ан
Анна

Просто живёшь не с тем человеком с которым бы хотелось. А с возрастом снижение мозгового кровообращения.

На
Наталья

Очень верно. Правда, первое отпало.

Ан
Анна

Не горюй. Бабы, народ живучий, протянешь поди ишо. Займись фитнесом.

На
Наталья

Спорт в моей жизни существует. А куды оно денется. Не сдохнет.

Жагуда Жумагалеев

Когда нифига не хочется - это потенция. Или тоже самое: потенция - это когда нифига не хочется.

Людмила Иванова

У МЕНЯ ТАК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ - МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ И ВСЕГДА И ВСЕГО ХОЧЕТСЯ

Юрий Шагов

Это опьянение . Перестань бухать или колоться , все придет в норму ! -Это ГОСПОДЬ !

На
Наталья

Из собственного опыта?

Дмитрий Лознер

Тогда Вы просто превратились в животное!!! Человек всегда к чему нить стремится

Наташа Яблочнюк

Уныние-это грех,надо всегда говорить что все будит хорошо,слова матерьяльны

На
Наталья

Спасибо)

Всезнайка

Это говорит о том, что у вас был очень плохой секс в прошедшем периоде жизни.

Руслан Котопёс

Почему у человека грустное еб*ло? Он не болен, не калека... просто за*бало 😉

На
Наталья

Типа того

Руслан Котопёс

Да так и есть))