Елена Димитриади

Ваше отношение к бомжам?

Ответы
Валентина Рязанова

С сочувствием. Люди по разным обстоятельствам стали бомжами, потеряли семью, жильё от чёрных риэлторов. Люди они гордые , с протянутой рукой не стоят, на помойках добывают пропитание , металл. Надо отличать бомжей от алкашей. У алкашей ни ума ни совести, не стесняются клянчить деньги , удивительно, что большинство из них живут в семьях. 😉

Полина Сивицкая

вот одного понять не могу почему люди себя доводят до бомжа. Руки ноги есть иди работай.Можно устроиться на работу с предоставлением общежития и живи как нормальный человек. Я думаю это такой сорт людей которые не хотят работать и опускаются до степени бомжа ,вот какое может быть к им отношение, не какого

Ирина Гарбузова

Сочувственное. У нас на остановке жил мужик без ног лет пять. Ему все еду носили, одежду, потом не знаю, куда исчез. Как выяснилось, в нашей школе учился, некоторые его знали. Разные обстоятельства бывают. Увы!

Наталья Казак

схватить,отмыть,переодеть,дать в руки лопату для денег и заставить платить кредит на лопату и за мусор,который ловит бомжей,допрашивает и выбрасывает на мусорку

С*
Светл@На *****

нормальное! всякое в жизни бывает. моему знакомому стало плохо,инсульт. все проходили мимо. бомж вызвал скорую и тем самым спас ему жизнь.

Алексей Нотареев

паралельное ) как то без разницы .. у нас люди находчивые а бомжи слабые духом хотя онм огут многое ... как и любой другой человек жаль их

Ол
Ольга

частый вопрос стал тут возникать.......в наше время каждый может ИМ стать.....они такие же люди. мне их просто жаль...

Кристина Камп

я не знаю что их заставило быть таковыми но выбор они свой в жизни сделали и стать другими не захотят

Ольга Ковель

Тоже люди... среди них есть опустившиеся и бродяги - те, кто добровольно отказываются от четырех стен.

Ва
Валентина

Не каждому дано устоять перед трудностями...Иногда,помогаю...продуктами,одеждой...Как-то так!

Марина

Вопрос с подвохом? Если нет, то отвечу , что жалко их .Многие пострадали от мошенничества .

Валентина Кунина

Сложное, есть жертвы обстоятельств ,в любом случае.они ЛЮДИ и с ними надо считаться....

Татьяна Горбачева

тоже люди. по-глупости остались без дома. многие хотели бы вернуться, но шансов нет

Татьяна Горбачева

Сергей Сергей Журавов

Грудинин сказал. что люди. даже если они не нужны обществу. должны жить достойно...

Людмила Моторкина

Мне их жаль.Слабые люди.А ведь среди них есть умнве добрые люди.Водка сгубила их.

Людмила Моторкина

ОК
Ольга Кочмала

жаль...венец природы сотворил с собой такое...хотя от сумы и тюрьмы не зарекаются

Наталья Викторовна Ненаженко

сочуствие,они бомжи поневоле,издержки нашего отнюдь не совершенного общества

Местная Неизвесная

тоже люди,без прописки и друзей и на лестнице ночуют где тепло от батарей