Александр

Дни рождения полезны для здоровья.
Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили всегда дольше.

Ответы
Надежда Генералова

Я свое день рождение уже неделю праздную,каждый день прииходят родственники,друзья,с каждым чай,угощение с кем-то вино или водку(сама не пью) и так до 1.08.заявки еще принимаются.ой,как же я долго буду жить.

Natalia Natalia

Британские учёные только и делают что доказывают ерунду..они пусть по Русски отметят один раз в году день рождения....и выживут после этого..

Tamilla--Shafag Haciyeva

pravilno ,ya toje mnogiye godi uje otmecayu svoi dni rojdeniya v krasivix mestax--eto je radost--a radost prodlevayet nashu jizn💐🍀💐🍀💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонтий Луговских

интересные наблюдения...

даже больше могу сказать - у кого в паспорте больше годов насчитывается - тот живёт дольше...

Та
Татьяна

да. только с годами отмечать свой день рождения хочется все меньше и меньше. а вот чужой отмечу с удовольствием.😁

Наталья Казак

так они и родословную придумали от обезьян-дарвинисты!и остров себе отхапали и владыками морскими объявили!

Александр

вражины

Наталья Казак

ох,хлочэ,и не кажы!

Александр

)))

Надежда Зюзина

И как они до этого только догадались, ведь на Нобелевскую премию тянет столь высоко научное достижение!

Разия

британские ученые открыли секрет долголетия-сколько богом отведено , столько и проживешь

Александр

тоже слышал

Татьяна Павельчук

Логично! У кого было 100 дней рождения, по-любому прожили больше, чем те, у кого их было 80!))))

Александр

это так

Татьяна Павельчук

Будем жить и радоваться каждому дню!))) Пусть даже он не день варенья!)))

Александр

😉 обязательно будем

Татьяна Павельчук

Всего доброго!!! 😊

Александр

спасибо и вам

Александр

)))

Lena Черри

А кто больше не празднует своего дня рождения - тот, оказывается, уже умер....😔

Александр

дело не в праздновании. в количестве.....

Lena Черри

Я что-то не так сказала?

Gv
Gvozdevsergei.sg

А меньше всего жили те, у кого дней рождения меньше единицы!

Владимир Ефимов

За то, те, кто имел мало дней рождения, - стали знаменитыми! Например, Лермонтов.

Александр

ни когда не стремился

Ир
Ирина

Конечно, но в определенный момент этот праздник становится каким-то грустным

Светлана Воловик

Алекс-всё таки приготовлю мясо и убью твой эгоизм! Ты-классный! Но -одиночка!

Александр

и те его не жалко будет???

Светлана Воловик

Нет! Это-про эгоизм"

Александр

и я про него. ну нравится мне он

Светлана Воловик

Как здоровье? Понятно-здесь девочек обольшаешь!

Александр

изумительно. и никого не обольщаю. если тока тебя......

Светлана Воловик

И машину делаешь со своей спиной! Вот даже не знаю как без мата сказать-не бережешь себя!

Александр

физическая сила была прикреплена ко мне. в количестве трёх человек. за мной общее руководство и пальце указание......

Людмила Бондаренко

Очень))я вообще не понимаю когда люди их игнорируют))Это же личный праздник))

Ма
Марина

а ещё они доказали, что нашего здоровья нам хватит до самой нашей смерти....

Александр

британцы....

Ма
Марина

вот не буду утверждать, но то что ученые это точно.😂 И ещё одно доказательство этой же братии гласит, что 50 грамм водки в обед тем кому за 40, не только полезно, но и мало))))))😅

Весеннее Настроение

Этим ученым только дай что нибудь доказывать! А вобще они правы И вы правы

Александр

спасибо

Наташенька

Интересно как!)) ...вот что значит-наука!!!...я ни за что бы не догадалась))

Наташенька

А мне еще понравилось..."Жизнь-вредная штука -после нее все умирают..."))

Александр

увы

Александр

)))

Ли
Лидия

День рождения нужно отмечать до 30- молодой,и после 80ти,что живой..

Nick Moslem

Это и дураку понятно,чем дольше чел.живёт,тем больше и этих дней.

Александр

вы не британец?

Nick Moslem

У меня после дней рождений не только голова,но и спина кружится

Елена (Новочеркасск)

Британские ученые доказали, что британские ученые самые умные.

Александр

точно