Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие хобби увлекают Вас настолько, что Вы забываете о времени?🖼

Ответы
Хадижа

Вспомнился такой случай: когда-то давно у меня гостила племянница, мы с ней увлекались рисованием на ногтях лаком, ходили с ней по магазинам и накупили всяких лаков, сейчас придём, говорю, домой пообедаем и будем рисовать. Пока я готовила обед, Настя приступила к рисованию, терпения не хватило, я тоже попробовала, а тут к нам присоединился и мой сын, её ровесник, это было в 2 часа дня, и вдруг я посмотрела на часы, они показывали 6 часов вечера. Батюшки, а пообедать-то мы забыли! Никто из нас и не вспомнил о еде.

Ол
Олег

мм.. есть такое... радиоэлекторникой это трудно назвать... но блин )))... когда я себе... повторяю! себе! купил радиоэлектрутсконский усилитель... на почти УН15... сука, китайкоеж всё... вот я зуб даю: сидел и паял на коленках! и язык слева, и слюни с него капали... это детство воё... )))

Евгений Шевченко

уже никакие)) было раньше, что по 3 дня забывал поесть.. вошкался сайты писал.. еще раньше с музыкой.. а когда еще Директор фирмы и люди по всем регионам (кто водолазы, кто под землей) не хобби и за каждого беспокоишься днем и ночью.. тогда хлопоты

Володя

Плаванье. После того как поплаваю в бассейне 45 минут кролем, спина перестает болеть и жить хочется. 49 лет, до этого плаваньем не занимался, пришлось научиться, так как межпозвоночная грыжа достала.

Ирбис **

Могу так увлечься чтением, что забываю сколько времени, бывает что меня из этого состояния вырывает только звонок будильника)

Таяна

Когда с людьми общаюсь, фильмы смотрю интересные, рассказываю об устройстве мира... когда на даче среди грядок копаюсь...

Валентина Народникова

Размышление над Священным писанием .Там так много достоверных фактов и реальные обещания о нашем прекрасном будущем

Wera Ferat

Я увлекаюсь коллажами в фотошопе, если задуманное удается могу несколько часов просидеть за работой.

Алекс...

Наверное для меня это не хобби,а просто работа и бытовые дела.Сильнее овлечь ничего не может.

Татьяна Бабушкина

Люблю путешествовать, в это время меня просто не существует, нахожусь в другом измерении)))

Nuntiae Bonae

Написание песен, изучение криминалистики и долгие прогулки под музыку в наушниках.

Ринад

Это рыбалка. Забываешь всё на свете, и про работу и про все неприятности...

Ринад

А какое увлекает Вас?

Ринад

Хорошее увлечение, а ещё?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В рамках заданного вопроса – это всё

Ринад

👍🌹🌹🌹🌞

Вадим Семененок

Прогулки по рекам каналам города ..Особенно семимостье успокаевает.

Леонид Д.

Чинить электрику или сантехнику или зашивать сумки🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Десант

вообще нет таких дел, чтобы увлекали настолько, но хоббей навалом

Владимир Кириллов

Увы, уже никакие. А ведь когда-то музыкальные инструменты делал...

Любовь Васина

В данное время мое хобби - заготовка на зиму разных вкусняшек.

Georgy Tereschenko

чтение книг, музыка, или созерцание куда-то взглядом в дороге

Ви
Виктор

Сочинение песенок. Сижу в Guitar Pro 4, пишу ноты, а дни пролетают.

Иехидна 🍄

Наряды...
Правда согласно устава хобби это назвать сложно...