Татьяна Мулярчик

как выйти из стресса?

Ответы · страница 12
Владимир Теплов

Так же как и из штопора! 🙂

Владимир Теплов

Шоллан, если честно - не совсем. Встречаемся до штопора или после? 🙂

Владимир Теплов

Ну, наконец-то! Хоть один теплый ответ! А то я было уже загрустил. Такая ослепительная женщина! И такие сухие ответы. 🙂

Шолпан Шакабаева

Володя, это ты там на велосипеде?

Владимир Теплов

Конечно, Шоллан. Какие могут быть сомнения. На всех трех фото - я! 🙂

Владимир Теплов

На первом - в юбилейный год ( 60 лет) -125 кГ. На втором после Трускавца - 90 кГ. На третьем - год ухода 🙂

Владимир Теплов

Так ты не видела третьей фотографии?

Владимир Теплов

Доброе утро красавица! 🙂 А попробуй зайди в "Мой мир" там они все три по датам.

Туничка

сейчас я вам не советчик

Туничка

ну вот,Владимир,теперь я буду переживать))

Владимир Кийко

Да ну Света,мы уже всё оговорили...я же переспросил,что это.Всё в порядке.

Туничка

ок.

Владимир Кийко

Не переживай,спи спокойно!

Туничка

хорошо,иду спать,опять я засиделась! опять и снова)) спокойной вам ночи!

Андрей Данилов

волокардинчику рюмашку.

Андрей Данилов

а что ещё что то по крепче.

Vasil Tanev

нет на севодня хватит ок

Vasil Tanev

да уже ночь и пара уходит дамой

Николай Бабич

с екс и водка для начала

Елена Марчук

а без водки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Бабич

тогда заведите маленького котенка серого британца - как мой - шило еще то! )))

Николай Безбородых

Да не заходите вы туда...

Marine Mmm

простите, но это не от меня зависело

Николай Безбородых

Тогда прочтите Вацлавика.П или Карнеги Дейла.Уверен ,вы там найдёте ответ на ваш вопрос...

Валерий Емельянов

За дверь и сразу налево.

Александр Чернов

А чего вас туда понесло?

Александр Чернов

Вот к нему с этим вопросом. Мы то откуда знаем.

Юрий Данильченко

Заняться любимым делом.

Юрий Данильченко

Моя жена вышивкой икон занимается, очень помогает.

Игорь Волгарев

Пропиться надо, дня три.

Шолпан Шакабаева

........................................

Елена Егорова

Выход там же, где и вход.

Елена Егорова

Все будет хорошо! Только смерть нельзя отменить, а все остальное решаемо Вы все сумеете!!!.

Лидия Титова

А не надо было заходить.

Лидия Титова

АЙ!! какая вы доверчивая!!!! Будьте внимательней!!!А лучше не принимайте ничего близко к сердцу!!

Si21N78K

Туда не надо заходить...

Галина Ермолаева

Молиться Иегове Богу, и переложить все заботы на него. Верить, что поможет, тогда так и будет.

Светлана Вашуркова

Водки выпил и все дела.

Светлана Вашуркова

Я стараюсь избегать стрессов. Вроде* получается.

Светлана Вашуркова

Я этому не училась. Оно во мне от природы.

Заяц Заяц

Вы здесь в него "вошли".

Татьяна Мулярчик

спасибо успокоили ,вопрос удалила

Александр Булай

Плеснуть в чай коньяку

Marine Mmm

боюсь в моем случае это не поможет

Виктор Шумилов

ну разные есть способы

Тулеген Ордыбаев

давай напьемся вдвоем

Тулеген Ордыбаев

женщины ищут какой нибудь изъян

Тулеген Ордыбаев

а если встретимся так за свои руки не отвечаю они шаловливые

Шолпан Шакабаева

вот взял и все испортил, напомнил сюжет про Чикатило

Тулеген Ордыбаев

я хотел по льстить о том что ну удержусь от хорощенькой женщины

Шолпан Шакабаева

не хочу с тобой общаться, как то холодно стало

Сергей Хвостенков

Устранить его причину

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем Вы в него зашли?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я и любимого человека хоронила. Если остаться в этом горе, хуже только нам. И никому больше, поверьте. Надо жить! Как бы ни было трудно. Карабкаться изо всех сил и жить!

Marine Mmm

спасибо за совет, я тоже потеряла мужа, уже 6 лет борюсь с раком, за 6 лет перенесла 3 операции, я точно борец, но этот удар был неожиданным и не вовремя.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Смерть всегда глупа и всегда не вовремя. Но, увы, неизбежна на нашем пути. Дай Вам Бог сил. Вы справитесь, я уверена!

Marine Mmm

большое спасибо, и вам удачи

Miss Ledyanoe Цarstvo

Благодарю!