Та
Таня

Если у вас такие шутки, то представляю какой вы когда серьёзный.А то что девочек хороших воспитали то перфект вам...

Ответы
Андрей Смолин

Это была не шутка, стёб... Тем он и отличается от лёкого юмора, что содержит псевдонаучный аспект... Просто представьте себе, как бы воспроизвёл такой ответ гламурный подонок Павел Воля... Вы бы хохотали и даже мысли бы у Вас не возникло о серьёзности...