Ульяна Утюпина

От чего бывают высыпания на лице? Как вылечиться?

Ответы
Златка Золотая

Высыпания на коже это признак болезни внутренних органов. Это может быть как гармональный дисбаланс, аллергия, или поражение внутренних органов паразитами. Почистите кишечник. 2 раза в год это можно делать с помощью сушеного пустырника. Сухую траву щапивайте водой утром перед едой в течение хотя бы 10 дней. Затем 10 дней по утрам ешьте замоченные в 1 стакане 4 ложки няных семечек. Это поможет нлрмализовать микрофлору кишечника, а так же даст здоровье женской сфере и коже. Ну и анализы на гармоны. Может еще терапевт чего назначит проверить

Константин Крылов

Лимфостаз. Лимфа не двигается по тканям лица и кишечника. Кожа лица рефлексирует на внутреннюю поверхность кишечника, значит высыпания на лице сигналят о закислениях и начале воспалительных процессов в кишечнике.
Диафрагмальное дыхание, содовые компрессы на область живота ( 1ч.л. соды на стакан тёплой воды, намочить полотенчико, укрыть живот вместе с пахом, сверху п/э и полежать 20 мин. ежедневно). + Регулярные глубокие наклоны в течение дня перед едой, не менее 7.

Ульяна Утюпина

Спасибо Вам большое

Константин Крылов

Пожалуйста. Не торопите результаты, они могут наступить нескоро, возможно 2 - 4 мес., а то и поболее. Всё зависит от степени закисления.

Светлана Булавина

желчный барахлит.Покупаешь Карловарскую соль и пьёшь длительно....от месяца до 5 мея......Почитай в интернете.

Ульяна Утюпина

В аптеке можно её купить?

Светлана Булавина

Канэшна.....Даже нужно.......Сама-то узи делала когда?

Ульяна Утюпина

соль же вредна? как и сахар?

Светлана Булавина

Соль вредна?.....Неужели?.....Вредна будет, если за раз пуд съещь.....А 5г в день--вполне нормальная доза.Сделай исследование желчного и печени. Там всё видно будет.

De
Devid23

алергия или уже созрели для близосты к парню ! может ишо раздражение от парфюма на масельном основе

Ульяна Утюпина

да . так и есть! Все три причины, да ещё и сразу! Спасибо

De
Devid23

не зачто пишите стараюсь всегда бить обиективни и честним

Вечный Ученик

А, у меня на лице обычно бывают признаки невысыпания, особенно по утрам.

Ульяна Утюпина

интересная игра слов))

Strange Walker

Сходи к дерматологу, потом косметологу. И будет тебе счастие

Ульяна Утюпина

да , ходила. толку "ноль"

Strange Walker

Что говорят?

Ульяна Утюпина

иммунная система сбой дала

Strange Walker

Рецепт для повышения? Косметологи что ровно рят?

Ульяна Утюпина

метрогил не помог, клиндавит не помог, кьюриозин не помог....деньги на ветер

Сильвия Нагваль

Смотря какие и где именно. Есть ли четкий стартовый момент.

Ульяна Утюпина

помню

Ла
Лана

Это лучше к дерматологу,а то сейчас вам здесь насоветуют

Ирина Поскрёбышева

Смотря какие. Я клею квадратик перцового пластыря

Ульяна Утюпина

от шоколада, сладостей

Андрей Мирный

такая- же проблема-не знаю1- узнаешь - НАПИШИ

Ульяна Утюпина

зашлакованность организма

Vlad

от невысыпания..!😜👌

Antuan S.

К врачу иди , сейчас тебе насоветуют

Ле
Лета

аллергия возможна. к врачу.

Ульяна Утюпина

аллергия на какие-то продукты?

Ле
Лета

на косметику , может и на продукты

Ульяна Утюпина

к аллергологу?

Ле
Лета

или дерматолог,или аллерголог, лечение бывает одинаковое, супрастин можно выпить, мази есть,но лучше после осмотра врача

Ульяна Утюпина

это да.

Ночной Странник

печень шалит,или паразиты

Ночной Странник

помогает...но я чеснок ем и это самое лучшее

Ульяна Утюпина

чистит печень?

Ночной Странник

печень тоже...но печень можно еще и маслом черного тмина чистить...

Ульяна Утюпина

Спасибо

Ночной Странник

не за что

Евгений Брунеткин

все болезни от нервов

Ульяна Утюпина

похоже на это

Viktor Piskov

Только врач вылечит.

Фд Зуекщм Alexandr

А врач чего говорит?

Ульяна Утюпина

грачу без разницы

Фд Зуекщм Alexandr

Тогда у ясеня...

Ульяна Утюпина

упса не помогает

Фд Зуекщм Alexandr

Тогда полночьная роса,
Пыль следа синей птицы,
Перо из попы у совы
И слёзы негрешнОй девицы.
Втирать с молитвой по утру
И высыпанье растворится...

Ви
Виталии

Умыватся пробвали?

Ульяна Утюпина

если бы

Ви
Виталии

Кому что.

Ал
Александр

Секс и ещё раз секс

Ульяна Утюпина

возможно, но не факт. Спорта будет достаточно ( движений)

Лана

Чистить кишечник

Ульяна Утюпина

знаете каким образом?

Лана

Лучше всего голодание. Но можно и полифепан.

Ульяна Утюпина

спасибо

Лана

Посмотрите на ютуб Александр Ворошилов ,, лечебное голодание,,. Очень вдохновляет.