Ма
Мартень

На асфальте написано :" Люся,дай мне шанс!" Не удержался и припарковался на слове "шанс". Зачем сохраняют штамп в паспорте о браке расставшиеся супруги?

Ответы
Свобода

Хорошя надпись на асфальте. Человек хочет стать лучше, дорожит отношениями. Разве это плохо? Мы все совершаем ошибки и если любишь, то надо уметь прощать . Жить с человеком и сохранение семьи и лбви- это труд над собой..надо быть мудрым

Ма
Мартень

прекрасно

Оксана Самчук

В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ-ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМУЖЕМ-ОДИНОЧКА,СТАРАЯ ДЕВА.СТЕРВА,ПОЭТОМУ ДАЖЕ РАССТАВШИСЬ ЛЮДЯМ ВЫГОДНЕЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО СТАТУСА.ЭТ МОЁ МНЕНИЕ

Виктория Кадушина

Вы же храните какой то предмет "на память", возможно носите нательный крестик. Это тоже помять о определённом событии. Так человек устроен. Он живет этой памятью.

Галина Павлова

если сразу избавляться, то одному из супругов понравиться быть свободным и возврата при желании другого(инициатора развода) не будет 🙂

Сергей Портнов

Наверно на это есть свои причины. Я предпочитаю штампов вообще не ставить. Да...если бы поставил однажды, то вот бы ПОПАЛ не по детски 😄

Таня !

потому что одинокой женщиной быть неприлично.особенно это сказывается на работе

Ма
Мартень

поподробнее

Таня !

а,что подробнее,когда узнают что ты одинока сразу всякие начинают приставать..и главное..сделать кран или что то ещё попросишь,так обязательно начинают намекать..это унижает женщин))потому такие женщины становятся самодостаточными и за всё платят.чтобы ни у кого ни о чём не просить

Ма
Мартень

а что делает такая женщина в браке?

Таня !

ставши однажды одинокой..она никогда не выйдет уже замуж

Ма
Мартень

занесло вас в дебри отрицаний

Таня !

это я про самодостаточных ...в продолжении)))

Ма
Мартень

безусловно

Татьяна Подашевская

))) Наверное есть надежда на восстановление отношений. Хотя бы у одного из них! 🙂

Юрій Миколайович

а какой смысл разводиться? у меня тоже штамп стоит, а разошлись мы 12 лет назад...

Нелли Березка

лень или надежда

Ма
Мартень

это уже юридически мертвый брак

Кс
Ксения

как зачем?поругались и помирились,зачем рвать то,что создавалось не просто

Ма
Мартень

трудом

Кс
Ксения

тем более_)

И=
Ирина =)

Не знаю наверно на память то что они когда то были счастливы друг с другом

Андрей Каландя

А Вы затейник!!...может даже доброго человека от необдуманности спасли))))

Ужасть Экзистенциальная

какой вы...взяли и затоптали чью-то любовь своими колесами...)

Юлия Стебунова

Незнаю, у меня такого штампа нет. Забыли поставить 🙂

@tamara @

Об этом надо у них спросить. Не все же так делают.

Ма
Мартень

не все

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не знаю....если разведусь когда-нибудь,то сообщу)

Рафа

кто .его знает...может, еще надеются на что-то

Бл. Л

еще любят,но не хотят себе в этом признаться

Елена Романова

напоминание о былом счастье или несчастье

Борис Обельцев(Валиев)

ошибки нужно признавать и исправлятся

Ольга Фишер

НАВЕРНОЕ ДУМАЮТ ЧТО ЕСТЬ ШАНС........