Misha Kurichko

самое обидное - когда говоришь правду, а тебе не верят...

Ответы
Александр *********

это есть и постоянно Ибо 1 - никто не любит правду 2 - все просто так заврались что не могут отличить где правда а где ложь

Игорь Бубен

правда всегда кому то мешает-преодолеть препятствия ваша задача или о вас сложилось устойчивое мнение.

Sergey Mariupol

Наверно потому ,что правда фантастичнее лжи.Или просто люди выбирают то,во чсто им поверить удобней.

Любовь Гриценко

Плюнь на это. Ты же знаешь правду, так ведь и достаточно. А если кто не верит, это его проблема...

**
*()Юлия() *

просто реже нужно говорить волки волки когда их нет, а когда они уже близко ни кто не верит

Юлия Нурисламова

Как сказали в фильме "О чем говорят мужчины" не надо говорить правду, все равно не поверят

Светлана Полякова

Это не самое сложное, а вот говоришь заведо ложь, а тебе верить надо задуматься....

Марта Волкова

Это не самое обидное, обидно когда про тебя говорят неправду и все верят 😄

Михаил Зарипов

Это норма. А потом в шутку скажешь какую-нибудь глупость - и поверят сразу.

Марина Прозорова-Закиева

Да. это закономерность когда говоришь правду не верят,когда врешь верят

Алан Дмитриев

чтобы такого не было нехер лгать, надо всегда говорить правду

Эльвира Нигматулина

Поэтому не надо открываться до конца! Все равно не поверят! 😉

Анатолий Кирилюк

так какие проблемы, говорите неправду и вам будут верить...

Олечка

ну это в жизни не поможет!

Татьяна Карапаскал

Олечка,будте собой,не верят и Бог им судья,главное вы честны перед собой

Ирина Карташова

Правду редко слышат с первого захода. К сожалению, это так.

Victor Arthur Stratfeald

самое обидное , когда ты просто врёшь в глаза и тебе верят

Ди
Дима

значит ваша правда им не нужна, не обижайтесь на них....

Сергей Сергеев

у нас всегда так, врешь верят, правду говоришь нет... 🙂

Наташа Рахман

я вру только тогда,когда это реально на пользу человеку,но не мне)очень редко

Олег Диденко

Постарайся ничего не доказывать и не оправдываться.

Ко
Колёк

Приятно- когда говоришь неправду ,а тебе верят

Indees Rybckin

Обиднее когда правду превращают в обвинение