Светлый

Молодой человек, помогите, пожалуйста, поддержите ребенка!
- Давайте! Ути-пути-н, какой карапуз!
(девушка кричит) - Пап! Мам! - вот он отец Димки! Первый раз хоть пришел поглядеть на сына!
- Да вы чего девушка! С ума сошли!
- Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее же)))

Ответы
Дюдюка Барбидокская

Наверное после этой шутки памперс мол. человеку придется менять))))))

Светлый

носки и ботинки))) тооооооже

Дюдюка Барбидокская

ого....так думаете все серьезно?)))))

Светлый

ну сама прикинь, мальчик на стороне сделал ребенка и шатался не весть где а тут раз его другая дама заарканила так у него всё опустилось кроме одного, чего у мужчин нету))))

это ты о себе?

Светлый

острожней, не получи солнечный или тепловой удар, окей??:)))

Светлый

кофе, чай или мультивитамин, мадам?)))))))

Ле
Лета

привет)