Александр Шветов

Играю в танки... Подруга говорит, что это хуже, чем налево. Почему?

Ответы · страница 16
Прошлое

ревнует)

Ирина Павловна

чушь.

Pasha Melnik

помогла стать. Иришь я не хочу тебя обвинять или писать что ты не такая или не та. Но это в программе мира такой код, не даром говорят вторая половинка. Загнать кстати легко а вот вытащить из пьянства сложнее нужно намного больше знаний

Ирина Павловна

да понятно..вытаскивать я и не собираюсь..не стоит это того!

Pasha Melnik

а это уже неизвестно

Александр Шветов

Из алкаша можно сделать генерала, хотя и трудно, и долго, и тяжело... Но ведь этот генерал потом найдет новую генеральшу, а может и не будет искать. Однако лучше не рисковать.

Анна

дура

Роберт

Что ни делай - женщине всегда мало, всегда хочется большего ( старуха у разбитого корыта ) .