Александр Шветов

Играю в танки... Подруга говорит, что это хуже, чем налево. Почему?

Ответы · страница 6
Оксана Цыганок

братья днями в них сидят....все в бешенстве) дураками их считают

Александр Шветов

Танки ничуть не проще , например шахмат.. Но и фанатизм, конечно, это уже перебор.

Александр Шветов

Знакомый развелся из-за танков.. Надо разграничивать без ущерба вирт и реал.

Евгения Рогачева

Отнимаешь время от нее. Заставляешь чувствовать себя мебелью.

Александр Шветов

Какая месть... Любовь платит той же монетой, которую чеканит. Если вас не замечает любимый, некоторое время вы будете бороться, потом найдете занятие поинтереснее.

Н=
Настюша =)

Подруге больше времени удиляй ,а не танкам и взводам всяким!)))

Александр Шветов

Подруга - дела преходящее.

Н=
Настюша =)

Просто интересно сколько их переходящих может быть.

Н=
Настюша =)

Да и вся жизнь так в "боях " в этих танках и пройдет

Александр Шветов

А нынче, только преходящих подруг делают. Поэтому у человека есть выбор: или заниматься чем интересным, или всю жизнь перебирать подруг.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Не дождётся тя с войны.А ещё хуже вдовой станет.... 😩

Александр Шветов

Почему хуже?? пенсия обеспечена)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж тут точно дудки! 😊

Александр Шветов

Верю, она своего не упустит))

Илья

Она ошибаеться не слушай ее. Хуже играть в доту из за игроков

Александр Шветов

Надо попробовать енту доту.

Илья

Дота 2 -гл минус это игроки.
Минус - это обнова, хотя сейчас не так часто обновляються,но в сновном часто.
Минус еще один, хотя точно заверить не могу:Дисбаланс героев.
Плюс , хороший графок, можно говорить по микрофону.
Плюс, есть интересные персонажи. Можно с другом устраивать Хаос.
Плюс,идет даже на слабых и не мощных Пк.

Илья

кстати в доту уже играю 2 года.
И большинство случаев бесят сами игроки,к игре почти претензий нет

Александр Шветов

В танках тоже игроки, точнее баланс. Иной раз вообще непонятно чем этот баланс руководствуется. Хватает и неадекватов.

Илья

ну в доте приблизительно так же

Александр Шветов

Согласен. Отбор людей не производится.

Илья

Но адекваты в доте есть,но мало

Елена

Может она не догадывается,каково это,когда муж ходит налево?

Александр Шветов

Зато должна знать, как себя вести.

Елена

Ах!женщин не поймёшь...просто она хотела сказать этим ,как она ревнует Вас к этой игре)))а такое бывает)

Та
Тасука_Накомоде

не понимает... пусть сама попробует, будете взводом фармить)))

Лина Громова

Потомучто бессмысленно и безрезультативно 😝

*S
*skorpion Sha*

импотентом можно стать если всё время на одном месте сидеть

Александр Шветов

Даже если станешь импотентом, то подруга (жена) этого не заметит.

Александр Шветов

Мигрень, непрекращающиеся критические дни, и "давай завтра".

Александр Шветов

С современными женщинами, такое можно сказать про практически ВСЕХ мужчин.

Александр Шветов

нет. суровая реальность)))

Света Светина

Не знаю.))) Я тоже играю в танки,муж уже успакоился!)))) привык.

Александр Шветов

Извини, опечатка... Shved_voin

Александр Шветов

Извини, не хотел вводить в заблуждение...😥

Света Светина

Я уже вышла.теперь позже зайду.ужин готовить начала!)

Александр Шветов

Ничего нет. В настройках включил принимать сообщения. Были отключены.

Света Светина

Нууу вот..тогда вечером напишу ещё

Упс

Слать нахрен всех кто пытается считать твои время и деньги.

Екатерина

После "налево" - возвращаются, а от танков - не возвращаются)

Александр Шветов

А потом стесняется сказать... Недаром например, в милиции замечено, что насилуют одних и тех же женщин (один из примеров её желаний)

Екатерина

Вам виднее) Вы полицейский или так, наблюдатель праздный, игрок в Танки? Жена есть?

Екатерина

И я счастлива в разводе)))

Екатерина

А муж у меня был как раз оперативник)

Александр Шветов

Я сварщик. Мне интересны люди которые меня окружают.

Ирим Смит

Пивной живот и нет нем для разговора с подругой? Вот почему

Александр Шветов

Согласен. некоторые постоянно апгрейдом занимаются. Я выбирал так, чтоб не париться долго с ноутом. Это на косметику у подруги в разы больше уходит)))))

Ирим Смит

Тогда скажите ей % соотношение Ваших затрат на "танчики" и ее на косметику - сразу успокоится. )))

Ирим Смит

Странно... Настолько расстроилась от сравнения не в свою пользу? Или были еще спорные моменты?

Александр Шветов

Типа предъявлять претензии, это её прерогатива.

Ирим Смит

Все что не делается - к лучшему

Елена Маевская

Много времени занимает, а налево можно быстренько сбегать.

Вы её научите в танки и играть и через неделю поймёте сами

Александр Шветов

А чего понимать, она и так напрочь свободна, что хочет то и делает.

Хм. Тогда не понятно, почему она психует

Наталья

вы уделяете больше внимание игре а не той кто с вами рядом

Елена Рощина

а ВЫ сбегайте один раз налево, чтобы у нее было сравнение

Александр Шветов

Так надо, чтоб она ещё и узнала об "налево")))

Елена Рощина

достаточно дать повод для подозрения....

Татьяна Зварич

Правильно говорит, в танки-однотипно, налево-че захочешь

Александр Шветов

😀 😀 Скорее наоборот!!!

Яков Вербицкий

на лево сходил и вернулся а в танках зависнешь на долго xD

Константин Чистяков

Ну потому, что мышцу развивать надо. Поколения вымирают.

Александр Шветов

Сомневаюсь, что наших женщин это огорчает.

Константин Чистяков

Как знать. Ну хотя бы, попробуйте. Только чтобы никто и никогда об этом не узнал.

Константин Чистяков

А разрываться между двумя семьями - садомазохизм. Если генофонд достойный и вторая сторона не против, то почему бы и нет. Да она и не скажет, если для себя родит.

Александр Шветов

Заставишь женщину рожать... Смеётесь7

Константин Чистяков

Ну значит, дарите удовольствия.