Жена Дракона

Назовите самое прекрасное разочарование Бога!?

Ответы
Виталий Рахимулин

Наверно дьявол! Вот кто Его действительно разочаровал! Люди конечно тоже ! Но нас Он любит! А вас особенно!

Владимир Орешкин

Среди Людей... создал ведь вот и Мирославию КОЩУНСТВУЮЩУЮ! Но, ненадолго... вот-вот исправлюсь...!

Жена Дракона

загадка

Владимир Орешкин

Книга есть (нам дарованная)! Там про всё! И про КОЩУННИКОВ, и про, извини, просто глупеньких, которые О ДУХОВНОМ - В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ ("ет тута") ГОРАЗДЫ ПОРАССУЖДАТЬ!

Жена Дракона

Вам пора выходить из затворничества!

Владимир Орешкин

Спасибо... ! Бу... бу... сделно! я

Авраам Чулпанхаматов

Адам... сожрал яблоко проститутки Евы... Не изменила бы с обезьяной... были бы мы сыны божьи...

Жена Дракона

все подкупны ,в том числе Адам!

Николай Лисовский

Честно говоря я с богом не знаком и не в курсе в чем и как он разочаровывался

Жена Дракона

не в Вас ,это точно!

Просто А...

для этого надо быть Богом, откуда нам - людям, знать о Его разочарованиях?

ик
ира кукина

Конечно вы глупы,потому что много..ооочень много не знаете о нашем мире,в отличии от бога и высшестоящих существ. И все люди глупы в таком сравнении. Но если по чисто человечиским меркам,то не знаю..этого не доказать. А кто и станет доказывать,так только ещё более глупый человек.

Просто А...

))) ещё более глупый , чем я, ничего доказать не сможет мне. Спасибо

Просто А...

Вы - великолепная софистка, схоластка и демагогичка. )))

ик
ира кукина

Теперь бы ещё понять два этих непонятных слова...)

Просто А...

простите и забудьте меня..

Вадим

противоречия разрывают,что делать,что делать?не верю, а ответ знаю)))))))))

Жена Дракона

ха-ха-ха... ну так напиши ответ!

Вадим

и признать его существование?))))шучу)))))женщинка 😉

Жена Дракона

ох тяжелы твои признания!

Вадим

да,я очень тяжело признаюсь ,очень

Жена Дракона

всем)

Жена Дракона

а мне легко!

Вадим

признался ,и не заметил))))))))))))околдовала

Владимир Ефимов

У Него не может быть разочарований. Он один такой в Его Вселенной.

Аркадий

Про эту сволочь не хочу говорить! Убийца проклятый!

Александр Жук Эстония Таллин

Не все в него верят слишком он нпутал в жизни нашей

Vladimir Veprev

Творение сильно оказалось любопытным!

Александр Полынбурьянов

К великому моему сожалению - человек.

Жена Дракона

а именно?

Спартак Деменев

Вам прям здесь версию нарисовать?

Спартак Деменев

Благодарю за оценку. Но Вы так и не ответили.

Жена Дракона

я заранее не продумываю ответы ,на сколько мне симпатизирует человек ,на столько я строю свой ответ! Вы мне симпатичны!)))

Спартак Деменев

Так и не ответили. Чтож такое. Но хотите знать всеже. Бойтесь.есть то что знать не нужно. Потому и последняя буква в алфавите. Это

Жена Дракона

утренник детского сада? о нет ...

Алексей Неважно

Вера в самого себя....бога нет

Садриддин Гайбулоев

человек и не разочерование.

Жена Дракона

😄 а точнее

Серик Болатов

Ева!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Жена Дракона

одна из разочарований!

I.𝕂öt

у него его нет

I.𝕂öt

в зоне доступа... в дур доме... все равно их лечат и исследуют )

Жена Дракона

😄 там психиатры!

I.𝕂öt

ну вооот, но они же разбираются в любых людях)

Жена Дракона

а не о них!

I.𝕂öt

а о каких тогда? вроде люди все одинаковы и их не так сложно понять и определит их поступки

Грешник

неужели Я?))))

Жена Дракона

нет ...это точно не ВЫ!

Грешник

не разочарование?)))или не прекрасное))))

Жена Дракона

"не" я выбирать должна?

Лариса

Женщина.Ева.

Жена Дракона

да

Лариса

✌️

Виктор Мацнев

Это человек.

Жена Дракона

а точнее

Наташа Ермош

Ева конечно!

Жена Дракона

она тоже конечно)