Амир Еeee

Люблю Одессу.... одесситов....и одесситок....... Их неповторимый жаргон........Вот, например.....Проверяющий нa одесском рынке: - У вас есть документы нa эту рыбу?....... - А шо вам надо? Свидетельство о смерти?.... ..... Может еще и родословную показать?????

Ответы
Юрий Мышковский

Высыпали кучу лука, одна луковица откатилась от кучи на 15 метров. Бабулька шла, подобрала эту луковицу. Выходит из ларька продавец и кричит. - Эй, бубущка, это чай лук колхозный его люди выращивали, привозили, он денег стоит... Пришлось бабашке возвращаться и с виноватым видом положить луковицу в кучу.

Elena Mixaylevskaia

Да уж! У нас с этим строго... а на "ПРИВОЗ" без шуток и не ходи...
Вчерашний анекдот: ЖЕНА КУПИЛА КНИЖКУ "ЯДЫ". ТЕПЕРЬ ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТМЕЧАЮТ "ДЕНЬ ПРИМИРЕНИЯ И СОГЛАСИЯ" - ОНА МЕРЯЕТ, ОН СОГЛАШАЕТСЯ....

Бекарыс Сугуров

Хорошая шутка смотря какую запрещенную рыбу ловит красной книге

Станислава Глущенко

не была в Одессе....ндо будет съездить, говорят там хорошо

Та
Татьяна

Привет, Амир !!! Одесситы действительно не повторимы))))))

Алина Двинянина

не понимаю.... смысл вопроса? любите ... в чем проблема

Алексей Зеленцов

звучит как анекдот, это они от избытка хитрости

Алёна

обожаю одеситов, говорок - просто убойный

Eva Blackberry

Почем ваши синенькие? - Дура! Это цыплята!

Александр Павленко

Одесса-это отдельное государство!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Редко кто это не любит. Особый колорит..

Sabitova Madina

я Талдыкурганочка))вопрос не ко мне))

Marina Albinskaya

веселый город - веселые люди)))

@лёнушк@

это ли из жизни Одесситов 😉

~ Татьяна ~ *********

Прикольно! А шо так мало? 😄

Ls

треть жизни 🙂

Ls

Ответ ошибочный/на предыдущий вопрос/ А одесситы-юмористы

Слава Пушкин

А вопрос где?

Амир Еeee

зачем вопрос??? улыбайтесь....

Артур Спиглазов

респект...

Татьяна Рубан

Супер1 Снега по колено

Артур Спиглазов

у нас -31

Татьяна Рубан

Ну у на пока отметка на нуле держится. Но через пару дней обещают -15

Артур Спиглазов

это теплынь еще..

Татьяна Рубан

Да уж.

Сергей Авдеенко

Ха! Ха! Ха!

Ал
Алена

не помешало бы

Ольга Егорова

скучно