Е_
Е_Е_М

Кто прав Гераклит или Элеаты? и Почему?

Ответы
Татьяна Кислицына

Разве философы могут быть не правы?))) Я считаю, что Гераклит слишком примитивен в своих суждениях... а Парменид и Зенон такого навыдумывали, что ученые умы до сих пор ломают свои головы))))

Ирина Булатова

НУ Вы даете? Это что: вопрос без ответа. Или Я такой умный, что сам себе отвечу. Или Вы Яндекс и Гугл рекламируете? ВЫ определитесь!

Зоя Маркушевская

Если честно, в древнегреческой философии я не сильна, поэтому рассуждать о предмете, которого не знаю,нет смысла...

Марина Васильева

Гераклит считал, что миром правит закон, необходимость - логос, Этот закон природный. А с природой не поспоришь!)))

Тамара Сыч(Помпа)

Гераклит.Элеаты считали мир неизменимым,а Гераклит был убежден,что мир совершенное непостоянство.

Виктор Фролов

Эк куда тебя занесло! Прав тот у кого больше прав . А у философов прав не было и не будет!!

Татьяна Рыбакова

Что мы знаем - ограничено, что не знаем - бесконечно..Не задумывалась...

Ир
Ирина

простите мне мое невежество... но кто они? и в чем их спор?

Яна Пазуха

вы о чем? думаете на ваш вопрос кто-то даст ответ?

Наташа Шавадзе

я плохо разбираюсь в античной философии. а вы ?

Ирина Демидова

мда...тебя по-любому этот вопрос интересует))

Нина Бейсембенова

да не знаю я! Для меня разницы нет никакой!

Лилия Гареева

это к философам а я всего лишь бухгалтер ))

|{@r@melь|{@

Элеаты, мне их название больше нравится:3

Мария Сергеева

Поумней больше ничего не могли спросить?

Ольга

это в двух словах нужно ответить))))?

Ольга

вот и я о том же))) приколист. тут же можно философствовать до бесконечности

Ф.
Фурийка ...

Никакой философии,на ночь глядя:))))

Ольга Храмова

ну что-ж ты такие вопросы задаешь...

*** ***

наверно Гераклит) не знаю почему?)))

Марина Самойлова

сейчас посмотрим в Википедии!.. ))