Лиза Грубова

А правда, что Инет - страна мертвецов и призраков по классификации Гераклита, который утверждал, что в одну и ту же реку нельзя войти и единожды из за переменчивости мира?

Ответы
Katy Off

Я считаю что интернет и правда страна мертвецов или (река призраков) кто заныривает в эту реку или (заходит за границы этой страны) уже никогда не выбирается и если подумать логически Вы когда нибудь выходили из этой "страны"?/"реки"? т.е. вы могли не использовать интернет 1-2 года мне кажется нет... Вот моё мнение. Спасибо за вопрос и простите что ответила очень поздно я давно не заходила сюда... 😬

Лиза Грубова

Спасибо за обстоятельный интересный ответ.

Katy Off

Всегда пожалуйста!

Пошлое Не Вернуть

Кто таков Гираклит, как интерактивный субъект, нам не ведомо, но переменчивость виртуального течения не грозит уже канувшим в лету юзерам по причине умерщвления их в момент коннекта с чатющимися аналогами.

Пошлое Не Вернуть

ручки приготовил

Лиза Грубова

Для чего?

Пошлое Не Вернуть

для Клавы

Лиза Грубова

Тогда пиши, ангел, а я спасть полетела. Чао, бамбино.

Пошлое Не Вернуть

Пишу: Ангел!

Игорь Злобин

инет--грязь и удача--фортуна и порок-потери и утраты-флёр и обыденность-скотство и возвышенность--параллельный мир--не потеряйся--помни как пахнет свежескошенная трава...

Лиза Грубова

Спасибо за оригинальный ответ.

Музыкальный Кот 🐈

Меня твои истории долюбили уже! Одна история охренительней другой просто! Мертвецы какие то призраки, Гераклит че то там сказал, в реку войдем.. О чем вообще????

Лиза Грубова

Спасибо за внимание. Это тест на рассуждение. Просто интересно.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо за комментарий. Это был сарказм вообще то. Только я не понимаю, как Гераклит связан с интернетом?

Лиза Грубова

Теория Гераклита о постоянной изменчивости мира приводит к тому, что пока я пишу, я уже другая и когда ты прочтешь, я ещё другой буду, а та которая писала уже в прошлом, то есть мертва.

Музыкальный Кот 🐈

........Этот Гераклит - редкостный уё

Лиза Грубова

Древнегреческий философ, однако.

Алекс Венцель

В таком случае и весь радиоэфир страна мертвецов? Странные мысли вас посещают...Сначала найдите умного собеседника, а потом утверждайте...

Лиза Грубова

Спасибо за ответ. Извините что не так.

Юра

ну так ведь ты-же сама здесь сидишь тоже.- точно так-же мертва и призрачна как все остальные кто здесь. по классификации Гераклита

Лиза Грубова

Спасибо за ответ. Согласна.

Юра

так если ты согласна, зачем тогда нагонять на себя геморрой и писать всю эту Гераклитскую абсурдопедею?

Лиза Грубова

От скуки.

Юра

ясно. нечем заняться тебе?

Лиза Грубова

Есть, но это для разнообразия.

Георгий Макаров

Да, это так. Впрочем, это ещё от силы воли самого человека зависит. Можно просто время терять, а можно его и с пользой использовать

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Лиза Грубова

Спасибо, но ни к чему.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍

Лиза Грубова

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыб

а ещё Краконианцы придушили повстанцев в тилимилитрянди снова курс таланта поднялся и куры не несутся. сплошной облом

Лиза Грубова

Одним словом халява.

Рыб

прибыльная сфера деятельности) надо с цеганками на вокзале побиседовать

Лиза Грубова

Они меня почему то обходят, как чумную.

Рыб

аура не та)

Лиза Грубова

Видимо.

Леонид Добкач

А как придаточное предложение относится к главному? Эти два утверждения взаимосвязаны чем-то, кроме Гераклита?

Лиза Грубова

Я спрошу у Гераклита как нибудь на досуге за завтраком.

** Катерина **

Он ошибался . Спрашка может один и тот же вопрос присылать годами , а мы можем одинаково на него отвечать ..)

Лиза Грубова

Спасибо за ваше мнение.

Евгений Рожков

Боюсь спросить,сударыня,а не Эсхин Кратил,Слепой полудурок вторил Гераклиту,О всеобщей"текучести"воды?

Лиза Грубова

Не знаю, сударь. Но всеобщая текучесть всего существует независимо от того, верят в неё или не верят.

Евгений Рожков

Блин,я бы с Вами поспорил,хотя истина в споре не рождается,Зависит отуровня интелкта индивидума на данной полке развития!Простите,барышня,я под Пивом!

Лиза Грубова

Не смею вам мешать.

Евгений Рожков

Вы великодушны!

Лиза Грубова

Просто по жизни такая, стараюсь никому не мешать.

Михаил Игнатьев

у каждой реки есть течение ,которое меняет и воду и берега иногда незаметные для нашего глаза

Лиза Грубова

Спасибо за философское рассуждение. Всего наилучшего.

Михаил Игнатьев

спасибо с наступающим Новым годом!!!

Владислав

Ощущение, что прочитав всю библиотеку вам захотелось поделиться с миром этой информацией...

Лиза Грубова

Спасибо за ответ. А почему и нет?

Владислав

Я не против.

Лиза Грубова

Прекрасно!

Акира Куросава

Правда, Лиза, всё правда и только одна правда... А лгать кто Вас научил? - Не я ли?!

Лиза Грубова

А может и Вы!? Память у меня девичья: тут не помню, там не знаю, а что не знала, то и забыла!

Акира Куросава

Вам и карты в руки!

Лиза Грубова

Спасибо! Попробую! Всего хорошего!

Акира Куросава

Пока....

Дмитрий Скляров

Инет - страна одиноких личностей, тех, кому в этой жизни больше заняться нечем

Лиза Грубова

Насчёт одиноких себя не причисляю, а временно заняться пока нечем - да.

Джонни Нурнереальный

ЕСЛИ БЫ БЫЛ - МУЖЧИНА...ТО ВСЕ СПРАШИВАЛКОВЦЫ МУЖЧИНЫ ОТВЕТИЛИ БЫ - НЕЕЕТ...

Лиза Грубова

А так я и растаю.

Макс Торчилов

а вы девушка философ однако! но мертвецов тут и вправду больше чем живых

Лиза Грубова

Ну, по Гераклиту, только мертвецы и призраки.

при желании и стул столом назвать можно в философии и дажедоказать это

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и с наступающим.

взаимно